☀️ Ольга☀️

Я открыла холодильник и бутылка виски упала мне в руки. Я просто не могу проигнорировать... Это знак свыше?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Интересно!? А как она могла упасть? И почему прямо в руки, а не на пол?

Сергей Соседов

Нет. Это знак из холодильника. ЛУЧШЕ ПРОДУКТЫ НАДО ТАМ УКЛАДЫВАТЬ!

☀️ Ольга☀️

Верно

Ярослав Дмитриенко

не хочешь ли ты сказать что это господь вложил тебе в руки бутылку

Игорь Бухтияров

Да, конечно, не прерывайте траекторию её падения. Богу так угодно!

☀️ Ольга☀️

А затем все остальное, сильно переполнен

Игорь Бухтияров

Это ещё раз повторяет мысль, что перебор - это плохо!

☀️ Ольга☀️

Ты Игорь как всегда прав

Игорь Бухтияров

Я знаю, судьба у меня такая!

Андрей Андрейчиков

НЕТ ЭТО ИСПЫТАНИЕ НА СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ НЕ ПОДДАВАЙСЯ ИСКУШЕНИЮ

Koteikо

И чего ждать? Гласа свыше? И чтоб сказал глас тот "наливаааай"!!!?

Koteikо

Угу, только я молочный давно не употреблял, почти не помню как это. Ну может как глазурь в батончиках типа сникерса (иногда ем их в машине)

☀️ Ольга☀️

Тоже нужно сытно и питательно

Koteikо

Именно для этого. Еще нравятся в том же режиме высушенные "охотничьи колбаски" Вроде и пожевать, вроде и мясо, и не переедаешь и сыт и доволен 😉

☀️ Ольга☀️

Тоже вкусненько

Koteikо

Ага. Классная штука, но именно сушены, пока они свежие, я их есть не могу.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это знак снизу!) ..из под плинтуса! ..реагировать необязательно!)

Vi
Viktor

Конечно. Надо пересмотреть организацию своего холодильника 😄

Семён Семёныч Горбунков

Как минимум от Самого директора ликероводочного завода!

Abc

Это хреновый холодильник, из которого вылетают бутылки!

Вадим

Виски не нужно держать в холодильнике-суть этого знака.

☀️ Ольга☀️

ну хоть один умный нашелся, респект

Андрей Щукин

конечно знак,но надо ещё раз открыть.закуска-тоже знак!

☀️ Ольга☀️

А может холодильник переполнен?

Андрей Щукин

значит знак разгрузки холодильника! 😉

Вячеслав Шиков

конечно, в холодильнике ей не место, а в унитазе само то

Мишаня

БУДЕТЕ СКАЗКИ ДЕТЯМ РАССКАЗЫВАТЬ.БЕЗ ПОВОДА ВЫ АЛКАШ.

Nick Nick

Да, но если выше у Вас находится надгробия камень)))))))

Галина Галина

Значит пора позвать друзей и организовать вечеринку

Kondor

Это виски плохой, раз он был не употреблён до этого

☀️ Ольга☀️

А виски разве в холодильнике хранят?

Kondor

Можно и в холодильнике. Виски - это шотландский сельский самогон. Водку же мы храним

И/
Ирина ///***///

да, это знак судьбы! время пришло," отпей, гертруда"

Сергей Жаров

Это хреновая привычка, мадам, пить в одиночестве.)

☀️ Ольга☀️

я не пью крепкие напитки мисье

Сергей Жаров

Господин полковник, мадам. Если хотите быть вежливой.))

☀️ Ольга☀️

ну у меня муж тоже полковник, так что господин офицер, да и у меня чин не малый

☀️ Ольга☀️

форму одеть?

Сергей Филатов

Однозначно!!! Я обнаружил бутылку пива - тоже знак!