Вл
Владимир

Скоро Новый год... Да да скоро.. Что лучше "Селёдка под шубой" или "Оливье"

Ответы · страница 2
Sv
Svetlana

а я хочу шампанское, мандаринки и Красную площадь, надоели "Шубы" и "Оливье"

Sv
Svetlana

ага, так что как раз туда и собираюсь

Не
Невера

А чтобы не заморачиваться, взять все да и смешать, желудку же все равно))

Славный Малый

Изыди Демонович

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Адекват Культурович

Страшный Красавчик

Копирок Под Кофеёк

Тёплый Отдыхатель

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Призрак Спрашивалки

Дневной Кошмар

Дон Димончело

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Оксана Аникеенко

Мартини, сыр, яблоко, ёлка, тёплый плед, грог, санки и снег, хлопьями

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Елена Мазырко

Как говорил великий Винни Пух, : "То и другое, и можно без хлеба!")))

Дм
Дмитрий

И то и другое из меню не выкинешь.Хош не шош а сделать придётся

Дм
Дмитрий

Да как навеет ,просолится шуба ,а нет оливье

Дм
Дмитрий

И вам всех благ, и богатый стол на новый год

Вл
Владимир

Спасибо и Вам отличного стола всегда