Евгений Васильков

почему в германии так много не красивых

Ответы
Наташа Зарипова

зато много умных, аккуратных и дисциплинированных, а как они в футбол играют!

Ирина Винокуренко

там другой менталитет другие ценности, на внешности не акцентируют внимание

Санька Македонская =))

не красивых людей не бывает! в каждом человеке своя изюминка)

Евгений Васильков

сухари с изюмом ,на любителя.

Ольга Миронова

Все красивые - в России......А там уж, что осталось....

Людмила Литвинова

Я там не была, поэтому не могу говорить о красоте

На
Натали

Это вы еще во Франции и в Голландии не были)

Евгений Васильков

и так понятно .увидел красивую , и можно по русски.

Евгений Васильков

либо славянка ,либо ду ра .

Евгений Васильков

обычно красота мозгов не имеет .

Евгений Васильков

можно иметь два диплома , а быть не умней павлина.

На
Натали

Это точно. Но вот то, что красота всегда глупа, тут я с вами не согласна

Евгений Васильков

не отговоришь . диплом за красивые глазки. длинные ножки и т. д. и т. п. частое явление . красивая жизнь . а в итоге ? баба с мемуарами о том что не надо делать . редактированые грамотными людми .

Светлана

потому что все красивые в России

Алёна Сташевская

наоборот. там много красивых

Валера Четвёркин

а Вы себя эталоном считаете?

Евгений Васильков

идеалом был аполлон , а я что ? так . карл четвертый .

Ольга - Ассоль

т.е. делать вид, что любим

Валера Четвёркин

.....Им нравятся мужчины без изъяна,С орлиным профилем, с улыбкой доброхота,Купюры, пачками, из каждого кармана,И с сексуальной вязкостью болота.Чтоб ум у них, длиной в меридианы,Проблемы мог делить на параллели,Душа, как карта, в сказочные страны,Где тенорком, щебечут менестрели.Чтоб торс у них – спартанского атлета,А плечи, геркулесовых традиций,И в завершении небрежного портрета,- Отсутствие, природное, амбиций.Ах, девушки, мадамы, и подруги,Когда умерите вы свой ажиотаж,Мужик вам в жизнь, дается по заслуге,Кому то третий сорт, кому то, лишь мираж./тоже и про нас!/

Евгений Васильков

любит не любит ,чисто по русски . или римская поговорка. хочешь мира , готовься к войне .

Неунывающая Ольга

ну причем здесь война и почему немцы враги? да, мы воевали с ними, но еще и с поляками, литовцами, французами, англичанами, монголами. В течение длительного времени немцы были нашими союзниками... ну да ладно , насчет красоты - другая порода и все, мне так кажется

Н.
Наденька* ...

спросите у немцов

Евгений Васильков

у немцова спрашивать. ........

Нелли Березка

генотип другой .

Нелли Березка

Да ладно ! Тогда бы у них была страна дебилов .