Юрий Большаков

Наплевать что ушла жена . Главное чтоб не ушли долги . А как вы думаете?

Ответы
Ольга Бахиркина

привет,Юра,у тебя всё наоборот,как всегда.юморить у тебя получается.

Юрий Большаков

Какой юмор . я правду спрашиваю Привет Оля . ка кжизнь. Без долгов живешь .

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Юрец! Куда жену-то подевал? 😀

Дайлова Надежда Гомель

Верю.Вот на Бали у вождя племени ему 82 родился ребёнок.Кто ему там помогал? Ты шо - убьют же!

Юрий Большаков

Ой Надя дурное дело не хитрое может сам и попросил кого-то даже у нас такое бывает. то

Дайлова Надежда Гомель

Не ерундииииииииии!!!!!!!!!!!! 😀

Юрий Большаков

Хорошо Надя а мне уже спать хочется . А вот не могу погода поменялась дождь нога ноет спать не дает. А та болячка уже почти прошла немного спина чешется. а иногда немного болит.таблетки уже не пью

Дайлова Надежда Гомель

Ну поправляйся.Будь здоров! Обращайся,если что.Доброй ночи! 😘

Уральская Рябинушка

не могла догадаться забрать и долги?

Rima Kravcenko

пусть долги уходят.

Юрий Большаков

Зачем . долги надо взымать. Привет Римма Вот у тебя много должников?

Rima Kravcenko

так они должны возвращаться. у меня все ОК.Здравствуй.