𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если цветок в вазоне, подаренный человеком, загибнулся, то пора обоих вычеркивать из своей жизни?

Ответы
Анатолий

О как! Подарил я любимой цветы от души, а продавец или производитель оказались недобросовестными... И, как итог, моя любимая вдруг возьми да и вычеркни меня из своей жизни!!! Оджигурдеть!...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тат цветок в машине 2 дня валялся перед дарением

Анатолий

Откуда знаете? Такие цветы и дарить-то стыдно...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сам сказал

Анатолий

ИдиЁт, не иначе... дважды идиЁт...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот он и тянется, но....

Soul

Обрезанный цветок обречен на жертвенную смерть... чтобы кому-то сделать приятно, и может так умирать и не так страшно)
А если пора кого-то вычеркивать из своей жизни, значит пора

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он в земле. Тужится цвести, без листьев почти...

Soul

Сам такие не люблю. Не хочет у меня расти, вот и не надо)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отцветет и попрощаемся...

Soul

👍

Ramanand Sh

Сомнительная примета... Так ведь можно экстраполировать - если человек уже достал - а его подаренный кактус вполне себе готов жить еще лет триста то так и сиди с ним? 🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Достаючий с кактусом? Запииисыыыываю!))

Ramanand Sh

😜

Владимир Дружин

Сама решай . Может у тебя руки не оттуда растут. Я на пороге дома подобрал тюльпан.Умерший.Вот такой он стал и прожил пол торы недели.Извини,быстро не нашел фото.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Опять джентельменский набор)))

Владимир Дружин

А что ?) Было прекрасней, если бы я приперся в вонючих носках.?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты шооооо...!!

Александр

Отождествление. В чистом виде - Вы отождествляете того человека с цветком, а так как к тому челу Вы не очень, цветок дохнет. Невинный, жертва наших мыслей...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Асе так, только наоборот

Александр

Ах если бы...Эксперименты над растениями проводили, они реагируют именно на присутствующих, и не владеют никакой такой магией...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Залюбила его)))

Kitsune

нет, надо было цветок пересадить в другой горшок или в этот же, либо просто заменить землю на более плодородную

Владимир Ляпин

Я баушке всегда с пенсии покупаю цветок. Когда загибнется, она его засушивает. А меня чёт не вычёркивает...

Вера Гудкова

Это надо Вам решать,насколько они ценны для Вас.У меня однажды отошёл цветок и долго радовал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Действительно

Виктор Гордеев

Это понятия староверов, если не знала и они работают, я на твоем месте сделал бы так, но это я

Виктор Гордеев

Странно

Виктор Гордеев

Это не просто вера должна быть и знания

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Знания приходят

Zza-Zza-Lorak.

Обоих?Это как?Его и её?)))) Обычно чем дольше в вагоне цветы стоят тем дороже ты расшифровка

Виктор Дубилей

Гони его в шею , цветок в мусорку . Бери меня , загибаться будет нечему . Я хрен что подарю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо. Я подумаю

Виктор Дубилей

Чего думать , хватай

Юлия Пак

Его надо обрезать и поливать прикормкой для комнатных растений. Он снова зацветет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот обрезать мне духу не хватило. Он цвел часто

Юлия Пак

А теперь надо обрезать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обрежу, подкормлю. А не, то попрощаюсь

Юлия Пак

Естесственно.

Татьяна

Ну если ты его специально не гнобила, то надо вычеркнуть одного, а цветок возродить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень правильно!

Сергей П.

Цветы могут быть не вечны. Может человек, который подарил этот цветок, и не причем?!

Сергей П.

Надеюсь, через левое?😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А какое надо обплевать?))

Сергей П.

Своё не надо! Главное попасть, особенно через левое, в нехорошего человека.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я в вазон)))

Сергей П.

Ну тоже хорошо.🙂

Румпель Штиськин

хз, я своей дарил розы и они стояли по месяцу.. может качество цветов все же роляет

Светлана Агламазова

Всех удестрой.просто всех.и даже грибы в свидетели не приглашай.сдадут,падлы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага. Так ему и скажите: твой цветок загибнулся. Так загибнись же и ты!!!))😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я ж говорила, что Вы добряк!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве?...не помню)-- ну может я упустил)) А если серьёзно, то конечно я добряк) Но иногда и добряку хочется маленько повредничать)).... Хотя бы понарошку))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно хоть троих. В зависимости от того насколько человек обусловлен...

Наталья Мельник

Нет.Цветок может быть давно срезан,а ваш человек этого не знал и купил.

Александр Ххххххх

Цветок выбросить, а человека окучить вазоном (так, на всякий случай).

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так жистока?)))

Александр Ххххххх

Это превинтивная мера.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А так мона было?))

Александр Ххххххх

Так нуно будет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Запиииисыыыываю!