..

Ты пела так,что лаяли собаки..и у соседа обвалился потолок...А Ваш вокал так же хорош?)))

Ответы
Ан
Ангел

Мой бесстыдный язык твой нектар соберет,
Как пчела собирает по капельке мед.
Не дождавшись рассвета, раскроется роза
И, дрожа лепестками, росой изойдет.

Стас

Медведь мне в детстве уши оттоптал не просто так а что бы не орал я говорил медведю не ору а просто тихо песенку пою😂😂😂😂

Александр Змеев

" Когда у меня ребёнок плачет ночью, я пою колыбельную.. - Я тоже пробовала.. Но соседи сказали - Пусть лучше ребёнок орёт !!"

Де
Дед'уктор

Ну, я тихонечко. Типа: " Бъётся в тесной печурке огонь, На поленьях смола, как слеза. И поёт мне в землянке гармонь..."..))

..

Я может быть тоже вспомню...давно не пела.

Де
Дед'уктор

Как давно? Это военная песня..))

..

Ну я не настолько старая)))))

Александр Антонияди

Мать пытается убаюкать ребёнка . Ребёнок говорит матери . Мама ты хорошо поёшь , но мне бы поспать . )))))

..

Да.когда никто не слышит))

Александр Антонияди

Небойсь в душе ? ))

Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . )))) Вовочка пришёл домой . Отец берёт у него дневник . А в дневнике ..........Арифметика 2 . Граматика 2 . Природавединие 2 Пение 5 . Отец говорит ....." Ну вы только посмотрите на этого идиота . С такими оценками он ещё и поёт . "

Александр Антонияди

))))))) Ну вот . убил в нём талант . )))

Александр Антонияди

Да уж . Более чем . Взял и зарыл . ))

Тамара Федяева

Брала меня за волосы, кричала диким голосом, поэтому, друзья, я без волос! (песня из подворотни).

Тет А Тет

Хорош. "А по тундре, а по железной дороге, ехал скорый "Воркута-Ленинград"! 😀 😀 😀

Тет А Тет

Ладно. Как Вам И. Штраус "Сказки венского леса"? Мне нравится.

Тет А Тет

Ну значит не только блатняк петь можем? 😀

Тет А Тет

Ну теперь Вы что нибудь забацайте, чтоб у соседа обвалился потолок! 😂

..

Не...я хорошо пою...наверное..)))

Тет А Тет

Тогда не пойте. Пейте... 😀

Чеширский Кот

ну я пока не достиг тех высот чтоб потолок обваливался !но тараканы точно разбегаются

..

Какая полезная способность)))

Дмитрий Gooner

а мне хотелося без шума и без драки, тебя взять за ноги и стукнуть об пенек)

Аркадий Жарков

не знаю ...люди слушают ...восхищаются даже ( так новорила Фрося Бурлакова )

Зиннур (Октябрьский)

Ну до сих пор от него бантик летает когда в счете домов запутался совсем

Andre Bykov

Вообще пипец транспорт останавливается и свет пропадает в микрараене

Олег Демидов

Когда я пою караоке - собаки разбегаются, а пол дома стучит в батареи)))

..

Надо же...какие бурные аплодисменты)))

Олег Демидов

А то)))))

Костя Н

самому себя ценить трудно, но говорят что слух есть и голос приятный

Бейбит Баймулдин

собаки в песне не лаяли, а выли причем все, а с вокалом все в порядке

Юрий Мухин

Собаки у соседей все оглохли..... и у зверей возник звериный шок!))))

Грач Налбандян

Хм.Помните? И мне хотелось,без шума и без драки,обнять тебя.......

Грач Налбандян

Если судить по нику,не должны бы.

Грач Налбандян

Молодая ишшо!А она,в мою молодость уже устарела.

Грач Налбандян

О как?!!!Это уже классика?Мои родители считали это пошлостью и безвкусицей.

Грач Налбандян

Естественно.Выбор всегда должен быть.

Юрий Николаев

.. а я хотел без шума и без драки...
Откуда текст этот знаете? 🙂

..

Слышала у уличных музыкантов)))

Юрий Николаев

хороший у них репертуарчик...

Надежда Кириллова

С моим голосом только в туалете кричат -ЗАНЯТО.😂 😂 😂

Тамара Бабич

Пожалуй, получше...Соседи подпевают, собаки подвывают.)))

Тамара Бабич

Ну да...