Ирина

А что, на ваш взгляд, является лучшим украшением женщины ?

Ответы
Елена Еленова

Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, найти информацию о Всех Детях, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, эти Дети тоже ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, найти информацию о Всех Детях из Детских Домов, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, наверное, появится возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, в которые смогут поочереди в порядке очереди вселяться Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, наверное смогут сами самостоятельно программировать Жизнь на этом участке Вселенной, наверное, при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...🖼

Эд
Эдуард

Не знаю. Мне кажется внешние данные или что-то иное с возрастом отходят на задний план,перестают быть определяющими. Важнее становится понимание друг друга,насколько глубоко люди могут проникнуть друг друга душой. Женщина должна быть для мужчины своей и это ее самое важное украшение. Вот поэтому порой даже самые известные красавцы выбирают женщин с заурядной внешностью и готовы делить с ними все и считаться с ними во всем.

Ирина

Спасибо, мне она так нужна.

Эд
Эдуард

У тебя все будет хорошо,поверь.

Ирина

Верю.

Эд
Эдуард

Буду держать за тебя кулак.✊

Ирина

Спасибо)

Александр Романов

Считаю, что внутренняя красота гораздо важнее внешней. С возрастом человек может терять физическую привлекательность, а внутреннюю не потеряет и с возрастом. В Библии об этом хорошо написано:"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Какая тебе, жена, польза от золота? Чтобы казаться красивою и благообразною? Но это нисколько не придает красоты душе твоей. Будь красива душою, — тогда будешь приятна и по телу." Святитель Иоанн Златоуст. "
"Не говори мне о красоте тела, но смотри на достоинства души. Что представляет из себя красивая женщина? Гроб разукрашенный, если она не украсила себя целомудрием." Он же.

Ольга Петрова

Вот ,что согласно Библии является украшением для женщины: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Ирина ,а как Вы относитесь к этой книге?

Ирина

Эту Книгу я уважаю.

Ольга Петрова

А Вам удавалось прочитать Библию полностью?

Ирина

Конечно же нет.

Ольга Петрова

Тогда хочу поделится обещанием Бога, которое записано в Библии. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Хотелось бы Вам узнать, когда это произойдёт?

Ирина

Не стоит. Мне Бог реально помогает.

Ольга Петрова

Ирина я рада, что в Вашей жизни помошником является Бог! Успехов Вам во всём.

Володя

Конечно, мужчина. Как-то с коллегой вместе ездили на курсы повышения квалификации. Вечером после занятий пошли с ней в театр. Меня она там так поразила. Была такая, прям, светская львица, со всеми дамами там общалась, делилась мнением, - мне было гордо за нее и как-то даже за себя тоже, вот. .

Ва
Вайдис

я считаю любовь а вот что говорит Писание:
И пусть (женщины) одеваются скромно и украшают себя стыдливостью и благоразумием. Не прическами, золотом, жемчугами и дорогими нарядами, а тем, что подобает женщинам, которые называют себя почитающими Бога, то есть добрыми делами
Библия

Veleslav Yarumar Vran

Не одежда, но ее отсутствие 😉 А еще, можно вспомнить слова одного старого фотографа "Плейбоя", который сказал что считает самым сексуальным в женщине - мозги 😉 было также изречение по поводу того, что нежность - это повседневный наряд женщины, а парадно-выходной - это страсть 😁

Ирина

Про мозги я согласна полностью. Сама так считаю .

Mister Farid

мне кажется, что поведение (возможно, кто-то назовёт это манерами, но как то это... манерно). это не в плане, разумеется, всякой там скромности, или закрытости, скорее наоборот, элегантности, и подразумевающейся (угадывающейся) чувственности и манящей сдержанности. ☺️

Ирина

Достойный ответ.

Mister Farid

☺️🙏 спасибо!

Александр Шульга

Из моего не малого опыта общения с женщинами, я сделал вывод, кто из них мне больше нравится или как Вы спрашиваете, о лучшем украшении женщины, так это их разумение и скромность. Однако, многие из женщин предпочитают развязность и показушную доступность.

Ирина

А скромность по вашему мнению, это как именно ?

Александр Шульга

Человек с таким свойством, умерен во многих требованиях, объективно оценивает ситуацию, не выпячивает то, чего на самом деле мало. Такой человек не влезет в долги, не имеют двуличия и не преступит совесть.

Захар Исаев

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (1 Петра 3:3, 4).

Леонид И Татьяна

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."(Библия).

Е*
Елена *******

Ооо, Одно, слишком дорогое украшение, которое хранят в сундучках, закрытых на все запоры и достают из него крайне редко, по великим праздником - скромность. А о другом - уме или разуме - вообще забывают

Ника Гангало

"Женщинам же следует одеваться скромно и пристойно, соблюдая приличия; пусть они украшают себя не плетением волос, золотом, жемчугом и дорогой одеждой,а добрыми делами ..."(1-е Тимофею 2 глава, 9,10 стих).

Ирина

Логично

Ника Гангало

Вы считаете возможно ли придерживаться этого принципа в наше время?

Ирина

Я считаю что одно другому не мешает.

道Ф
道 Фсйо 道

Лучшее украшение женщины - её достойный мужчина!
Добрый, спокойный, мудрый, успешный, богатый!
С огромной душой и толстой елдой...
Разрешите представиться, дорогая И.?
Идеал(!) Максим Максимыч

Ирина

Смешно. Я заценила.

道Ф
道 Фсйо 道

Наконец-то! )) Я польщён.

Ирина

Вам ленточку прислать ?

Мамедов

Я думаю что ничто так красиво не украсить женшину как естественная улыбка на ее лице которую придает счастье в семье. Если нет этого счастья сколько бы не вешай ожерелья она не будет сиять.

Ни
Ника

"Женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками⁠, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой⁠,⁠а добрыми делами..."⁠

Изольда Мухоморова

Уверенность в себе (не путать с самоуверенностью), ощущение самоценности. Оттуда вытекает то, как она себя подает. С такой энергетикой даже самая серая мышка может видеться королевой.

Ирина

Возможно.

Se
Sergey

Скорее всего женственность в первую очередь, но на самом деле на вкус и цвет границ фантазий нет)
Сам по себе достаточно развитый и реализованный человек уже достойно украшен.