Ирина

А что, на ваш взгляд, является лучшим украшением женщины ?

Ответы · страница 2
Ника Гангало

"Женщинам же следует одеваться скромно и пристойно, соблюдая приличия; пусть они украшают себя не плетением волос, золотом, жемчугом и дорогой одеждой,а добрыми делами ..."(1-е Тимофею 2 глава, 9,10 стих).

Ирина

Логично

Ника Гангало

Вы считаете возможно ли придерживаться этого принципа в наше время?

Ирина

Я считаю что одно другому не мешает.

道Ф
道 Фсйо 道

Лучшее украшение женщины - её достойный мужчина!
Добрый, спокойный, мудрый, успешный, богатый!
С огромной душой и толстой елдой...
Разрешите представиться, дорогая И.?
Идеал(!) Максим Максимыч

Ирина

Смешно. Я заценила.

Ирина

Вам ленточку прислать ?

Легенда

Я думаю что ничто так красиво не украсить женшину как естественная улыбка на ее лице которую придает счастье в семье. Если нет этого счастья сколько бы не вешай ожерелья она не будет сиять.

Ни
Ника

"Женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками⁠, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой⁠,⁠а добрыми делами..."⁠

Изольда Мухоморова

Уверенность в себе (не путать с самоуверенностью), ощущение самоценности. Оттуда вытекает то, как она себя подает. С такой энергетикой даже самая серая мышка может видеться королевой.

Ирина

Возможно.

Се
Сергей

Скорее всего женственность в первую очередь, но на самом деле на вкус и цвет границ фантазий нет)
Сам по себе достаточно развитый и реализованный человек уже достойно украшен.

Александр Колосов

Её душа и отношение к своему мужчине. Побрякушки не нужны, макияжу - фуфло, если нет у женщины любви к мужчине, тепла и нежности - ринг вас ждёт, там подобие женщин дерется.

Александр Колосов

Почитать, такого дерьма друг другу написали: мало, но ëмко.

Ирина

Да и ладно. Никогда не принимайте к сердцу всякие глупости.

Александр Колосов

В отношение к женщинам, всегда болит сердце. Вчера, будь на её месте парень, я бы уже сидел, одним ударом разнес бы, меня за её слова трясёт, а руку на женщину поднять не могу, Поймите, мы целое единое, как бы мы её выпендривались.

Ирина

Что у вас случилось ?

Александр Колосов

Ну, соседке, показалось, что пожар: коридор общий в дыму. Она пожарных вызвала. А я только поспать лег (сложно мне со сном, боевое прошлое, не война, дежурства, снотворное не берет) , а тут, вдруг заснул, пожарный по ноге: "Подъëм, задымление, эвакуация". Я уж в путь, но: " Простите, а что происходит"?. На меня решили повесить то, что другая соседка спалила на кухне, а я, вроде бы как, один, ко мне дверь сломать не страшно. А та прячется за моей спиной от родни.... Она, оказывается не у смотрела, а виноват "Я!" Дверь мне сломали, точнее, нижнюю петлю вы вернули и косяк в том месте. Что, она что ли делать будет? Пожарные сработали четко, но не : вместо, чтоб ломать косяк и петли можно было просто пинком под замок (замок накладной, не врезной, хотя и старший, около моего возраста). Думать надо, прежде чем ломать. А эта за моей спиной спряталась от родни, хоть бы слово . Дочь соседки, меня аж за трясло: Ведь Вы виноваты. Будь парень на её месте, один удар, со стены бы сгребали, а так, не могу поднять руку на женщину, тем более, что ребенок она для меня, пусть и лет 25 ей.

I Am Machine

«лучшее украшение женщины» — это не только внешность или стиль, но прежде всего то, что она несёт внутри: её уверенность, доброта, энергия, и отношения с окружающими.

Ирина

Достойный ответ достойного мужчины. Спасибо. Кстати, любителям жоп, это у вас от папы. Он вашу маму только за жопу любил. Как говорится, вся семья, из жопы.

Алексей Сорокин

Малолеток ты умную женщину от глупой можешь отличить. Канечно ещё бы ведь глупая картинками не разговаривает. Даже глупая задаёт такие вопросы. А ты больной силен?,

Е. К.

Не ёлка же украшать. От её существования уже слюни идут. Женщина сама от природы как будто бы украшение, хотя скорее возжеланная.
Белиберда какая-то получилась)

Ирина

Текут от всех ?

Е. К.

Тут уже личные предпочтения и нравственная устойчивость.
Но да - большинство не откажется если им предложат, кто бы что не говорил или писал. В женщине мужчиной - женщина востребована как противоположная особь

Ирина

Хорошо. Вам, виднее.

Е. К.

Это транслируется действительностью. Просто не все мужики сволочи))

Ирина

Я знаю. Более того, мужики меня мало волновали. А вот с Мужчиной, повезло. Козлы, пасутся у коз. Да и то не просто так. Те сами калитку открывают. Впрочем, это право личного выбора).

Николай Лаптев

Женщина сама по себе красива, а украшения нужны для того, что бы отвлечь от чего то, что не очень красиво, или что бы это скрыть. Но это только моё мнение!))🌹🌹🌹

Ирина

Скромность и прозрачное платьице ?

Николай Лаптев

Да хоть ураган в чёрной коже, красивую женщину ни чего не испортит!))

Ирина

Хорошо)

Николай Лаптев

С праздниками вас Рождественский сочельник. Святки!))🌹🌹🌹

Ирина

И вас, Николай, с праздником)

Михаил Батов

Она сама... И никаких украшений не нужно. Любые побрякушки - лишь для демонстрации общественного статуса, примерно, как в армии лычки и звёздочки на погонах...

Vasyl Kutsyn

( Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! Притчи.31:30,31)

Sp
Sp405

Характер норм., без, как называют странности, тараканов. Почему нет ни одной женщины без этих гребаных тараканов? Их отсутствие - лучшее украшение.

Ирина

Ясна ваша позиция.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Женственность, ухоженность, чувство собственного достоинства (не путать с гордыней), уважение к себе и другим. Это первое, что пришло на ум) 😊

Бу
Бусинка

"...неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Говорится в мудрой книге о истиной красоте женщины).

Ирина

Красиво.

Бу
Бусинка

Мне тоже очень нравится.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Хочешь, милый, чтобы я расслабилась? И нагою без стыда представилась? Ляг тогда, любимый, рядом полежи... Только глазки себе шелком завяжи...

Ирина

Да хоть Ламбаду спляшите. На вопрос ответите ?

Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно И память сердца подымает до зари, Бывают женщины блестящие, как звёзды, А есть такие, что сияют изнутри...

Миша86 Олимов

Если женщина красивая и украшения и модный одежда ей не нужна что бы другие завидовали самый главный что бы рядом с ней мужчина был

Ирина

Зачем чтобы был ?

Миша86 Олимов

Ну крепкий плечо который она всегда может положиться

Ирина

Положиться в чем ?

Ирина

Переписать на него мои кредиты ?

Миша86 Олимов

🤣👍ну ты Ира блин реально гол забила

Ирина

Я всегда честна людьми.

Вл
Влад

Вопрос не правильный !!!! Чуть по другому, что украшает муж, не машина, не часы, не дорогая обувь, а только женщина стоящая рядом с нем