Сергей

К тебе пришли гости,а у тебя в холодильнике :- бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь? ( загадка)

Ответы
Любовь Кушникова

​Сначала гостям дверь открою, потом открою холодильник , а потом спрошу у гостей ,что они будут пить : лимонад ,сок или воду, и в конце концов открою ,что гости пожелают 🙂

Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Инхиреева

Холодильник, при условии, что гости расселись в гостиной, а если ещё звонят в домофон, то сначала открою дверь в квартиру

Сергей

Может поразному понимаем эту загадку 😊

Сергей

Если звонят в домофон, то вопрос звучал бы " у вас дома " а так как он звучит " у вас в холодильнике " значит они уже зашли в дом... логично?

Валентина Инхиреева

Ну, так я про холодильник, вроде ответила

Валентина Инхиреева

Сергей

Да... ну а дальше началась демогогия 😊

Валентина Инхиреева

Попробуйте вчитаться в свой вопрос и разложить его на составляющие. Если я по звонку в домофон знаю про гостей и думая про закрытый холодильник, знаю,что в нем находится, то в первую очередь открываю дверь, а если слова "а у тебя в холодильнике... " означают, что открыв холодильник я увидела, что в нем находится, то на Ваш вопрос холодильник - пройденный этап ( уже открыт).

Светлана Сюткина

Загадка (продолжение)... Кот бежит за мышкой. Мышка на велосипеде. Как Коту узнать, есть ли мышка в холодильнике???

Сергей

Иопнутся можно, умственный припадок чёли?

Светлана Сюткина

Это же Ваша загадка про холодильник... (ОТВЕТ) Надо посмотреть, есть ли рядом с холодильником велосипед... А так, на всякий случай, есть про холодильник о бегемота, про холодильник и жирафа... и еще несколько загадок про холодильник.

Светлана Сюткина

ВАС так заинтересовала моя ошибка (опечатка) "о"? должно быть "и"

Сергей

На простую загадку столько галиматьи, человек со средним образованием так не сможет.

Светлана Сюткина

Сергей! Эти загадки из темы "Холодильник". Их, по-моему, многие знают. Если Вы не знаете... Тогда еще одна... Как тремя способами положить сыр в холодильник?

Алекс Гордон

входную дверь, потом дверцу холодильника, а потом, кто что будет, а если ты спал, то вначале глаза

Денис Бах

я думаю входную дверь! но если у тебя ничего нет, чем угостить гостей - лучше не открывать и её! )))

Елена Новоселова

Открою крышку кастрюли и сковородки. У меня там сегодня сборная солянка и жареные окорочка

Марина Цитко

Сначала им дверь открою . Потом пошлю за едой и выпивкой . А пока они ходят , я пирог испеку .

Сергей

Да спасибо 🌹🌹🌹

Сергей

Бегу, волосы назад 😊

Марина Цитко

Надо вперёд .Как у Фортуны .

Вася Пупкин

Закон Ома я, блин, открою. Этому типа смищъному тесту лет как первому холодильнику.

Сергей

Ну так расскажи это другим, чтоб не з@€ бывали всякой фуетой 😂

Вася Пупкин

А ты чем лучше этих других?

Сергей

Ненормальный, что ты сюда свой хобот пилишь... иди про фиксиков вопросы оотгадывай 😂

Мэри Поппинс

Открою пакет, который принесли гости. Они ж не с пустыми руками явились.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они без предупреждения что ли? Почему у меня мяса нет, картошки? 😊

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я буду предлагать...скорее всего скажут , мне и того и другова)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну за такую наглость можно и обратно им домой пойти)))

Надя Васильченко

Сможешь снять рубашку - не снимая пинжака? 🙂 Холодильника то нада сначала открыть! 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

не не могу снять рубашку , пусть сам снимает . Можно холодильника и не открывать , что бы не знали чем я богата

Александр Шебалин .

Думаю что холодильник для начала,а потом всё остальное начну.

Наталья Хисматулина

Нечего, поставлю чайник, а к холодильнику подходить не буду!!!

Айнагуль Жээнтаева

Ананасовый сок, ну и поинтересовалась бы кто что хочет ☺️

Айнагуль Жээнтаева

😂😂😂холодильник

Сергей

Умничка 🌹🌹🌹

Алевтина Крупина

Минералку. А еда (ананасовый сок) потом. На десерт - лимонад.

Татьяна Семилетова

Холодильник. Сколько можно задавать один и тот же вопрос?

Сергей

Я вам его ниразу не задавал

Татьяна Семилетова

Я не конкретно Вам, а вообще. Этот вопрос давно "гуляет" по Спрашке.

Сергей

Вы попали в десяток тех кто дал ответ, правильно, с первого раза 😊

Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹

Ирa

А ты гости точно уже пришли или пока за входной дверью ?))))

Дмитрий Северюхин

Выброшу,нахрен такой холодильник,не открывая его ПЕРВЫМ

Светлана Смородникова Питер

сначала входную впущу друзей, потом дверь холодильника

Сергей

Правильно 🌷🌷🌷

Людмила Шимек

То, что выберут гости, которым я предложу эти напитки.

Сергей

😂 ну для начала напитки

Людмила Шимек

А что напитки как-то заблокированы друг за другом???там же ничего нет в холодильнике, кроме бутылок...гости заказали -протянул руку-взял то, что заказали

Сергей

Что-бы открыть напитки их нужно достать, а что-бы их достать нужно открыть ХОЛОДИЛЬНИК

Сергей

Или у Вас холодильник без двери?

Людмила Шимек

Понятненько! Это ж загадка! Молодец!

Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹