Мария

у меня чихуахуа ( 2,5 кг)- когда спит храпит как пьяный мужик ходила к вет врачу- он сказал все нормально, ! как-то пришла домой с подругой ,она испугалась , но когда увидела кто храпит - смеялась!!! говорит " никогда не поверила,что такая малявка,такие звуки издает" А для меня храп моей любимки- трель соловья!! я засыпаю с ней в обнимку!!!

Ответы
Саша Иванов

У нас в спасотряде врач читал лекцию а под столом его чихуахуа спокойно храпела. Начуч зашёл смотрит все пишут и храп стоит. Покачал головой вздохнул и дверь осторожно прикрыл.

Мария

👍 🤝 🎄 😍 👍

Михаил Пикулин

Когда спать ложитесь - включите диктофон! Может Вы тоже храпите! У меня была комнатная собака так она всегда на пару с моей матерью храпели !

Алексей Генералов

Спит шумно, значит злых духов отпугивает.

Мария

у меня нет злых духов!!! Частный дом - живет только Домовенок- кот и чихуа с ним играют!!! я его не видела,но точно знаю есть- просто чувствую- его доброту!!! мой дом - такой теплый в нем всегда уютно!!

Алексей Генералов

Поэтому и нет их.

Мария

🎄 🤝 🎄

Niemand Против Войны

А кота у вас нет, мадам?

Мария

есть Кузя- 9 кг!!!( 10 лет назад зимой на мусорке подобрала) МАЧО!!! все соседи у меня алименты требуют- все котята в округе РЫЖИЕ!!!

Niemand Против Войны

Дружно живут?

Мария

ДА!! спят вместе!!! Кузя - папа- оберегает во всем этой малевке уступает!!

Мария

Тоже собак люблю

Мария

🤝 это не собака,а любимая доча,умница,послушная,преданная!!

Мария

Для меня моя тоже доча

Мария

значит - мы одной крови- любим животинок!!!😍 🤝 🎄

Мария

Конечно-же

Мария

😍 🤝 🎄

Мария

🎇 👍 🤝 ❄️ ☺️ ☕ 🐶 🦊 🎄