Чеширский Кот

А можно ли носить обувь так чтоб не изнашивалась совсем !!)))))?????

Ответы
Татьяна И.

Можно, если каждый день мыть и использовать всякую косметику для обуви. Может конечно износиться, но прослужит гораздо дольше. И ещё надо иметь несколько пар обуви.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моей сестры старшей муж, как ходит, не знаю. не изнашивается и не пачкается в непогоду... мы с собой кг говна заносим обувью, а он чистоган.

//
/Светозар /

Не ведаю,у меня ботинки зимние,уже пять лет им )А кроссовки летние второй год служать ,ремонтировал их,клеил

Чеширский Кот

У меня были американские монтано ! Оригенал кросовки ! 6 лет и не одна ниточка не лопнула !

//
/Светозар /

Какое качество хорошее однако !

Чеширский Кот

Причем я их даже не покупал ! Я их нашел прямо в коробке !!))))

//
/Светозар /

Подарок судьбы называется !

Чеширский Кот

Один раз нашол огромадную коробку печенья ! Наверно год его ел !))))

Олег Пустохайлов

Да, но только с Богом. Евреи ходили по пустыне 40 лет и одежа на них не ветшала .Говорит Библия. )) 😄

Чеширский Кот

Но меню явно подвело !!)))

Олег Пустохайлов

Согласен, вы же не Еврей и в пустыню наврят ли собираетесь)))

Чеширский Кот

1/ 12 еврей !! Обойдусь песочницей !!)))

Олег Пустохайлов

Ну тогда мы все от Адама))) 😄

Чеширский Кот

И тогда девушки были искушены продукцией Аррle

Олег Пустохайлов

Да мы все не хотели признать свою ошибку, за что и мучаемся(())

Светлана

Конечно!!!!! Взял коробочку с обувью, обнял и ходи из комнаты в комнату. Износу ей не будет!!!😂😂😂

Снежана

Можно. Как в старину в деревнях: повесил лапти на палочку, перекинул палку через плечо - и в путь!

~L
~Eva Lansca~

Да . Для этого у вас не должно быть проблем с позвоночником и вы должны быть в спортивной форме.

Мариша Князева

можно)) у меня есть такие туфли - я их надеваю и тут же снимаю - уже лет пять как новенькие😂

Ма
Маргарита

Можно. Нужно купить побольше пар обуви по каждому отдельному поводу и к каждому наряду.

Яна Григорян

у меня есть туфли замшевые на каблуках 12летние!! даже набойки не меняла !! как новые !!

Юрай Хипп

Как то приобрел...Америкосовые....Носил лет десять....Так и выбросил не сношенные....

Чеширский Кот

Знаем такое !

Татев

Я аккуратно ношу) хватает на много лет, но и покупаю чаще всего фирменные и кожу)

Ме
Менслу

Если их много и они качественные, то они, черт побери, не изнашиваются совсем!

Инга Геннадьевна

В наше время нет прям такого качества,очень редко найдешь хорошую обувь.

Юл
Юльчик

О нет,с таким пошивом как сейчас тут хоть бы месяц отходить 😂😂😂

Чеширский Кот

Говорят что в коробке можно под мышкой

Юл
Юльчик

👍😂 точно

Vi
Viki

Можно))) придумайте на воздушной подушке и носите на здоровье)))

Катерина Борисова

конечно можно - ходите босиком, а обувь под мышкой носите😄

Тамара Иванова

Нет нельзя. Хотя хорошая и кожаная обувь изнашивается долго

Ли
Лия

Надо много разной иметь,тогда не изнашивается 🤷‍♀️😁

Чеширский Кот

А если в руках носить !!)))

Ли
Лия

Лучше в коробке😂

Юрий

конечно. Наши дедушки так делали. Носили туфли на палочке.

Чеширский Кот

Они были очень мудры !!))

Юрий

😁