Добрый день
ОБРАЩЕНИЕ.
предлагаю подключиться к проекту ...
ежемесячно ...переводи на проект 10 000 руб..
карта сбербанка ....4276 4000 1294 6522
ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ
наилучшие пожелания
Владимир Благодатских
Деди'ново (вариант названия: Дедново) — село в Луховицком районе Московской области. Административный центр сельского поселения Дединовское.
Село расположено на реке Оке, в 12 км от Луховиц и 135 км от Москвы.
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
По преданию, Дединово основано в XV в, во времена Иоанна III. Он населил окские сёла новгородцами. До середины XVIII в. Дединово - дворцовое село, доставлявшее рыбу на «обиход» государя. Повинность эта не была тяжелой, так как рыба в Оке водилась изобильно. До 1781 г. село являлось частью Пахрянского стана Коломенского уезда. Из поколения в поколение передавались рассказы о посещении села царём Иоанном Грозным. Он после охоты останавливался у знакомого мужика Фёдора Суслова.
«1667 года июня в 19 день великий государь царь и великий князь Алексей Михайлович всея Великие и Малые и Белые России самодержавец, указал, для посылок из Астрахани на Хвалынское море делать корабли в Коломенском уезде в селе Дединове…»
Дединово - родина русского флота. Вокруг села стояли дубовые рощи. В старину здесь строились почти все суда, которые плавали по Оке - коломенки, барки, струги. При царе Михаиле Феодоровиче - корабли для голштинского посольства в Персию. При Алексее Михайловиче в 1667 г. начали строить первые большие военные корабли для Каспийского моря: в том числе и первый военный государственный корабль “Орёл”. Кроме “Орла” - трёхмачтового, длиной 26 метров, с 26-ю пушками на борту - несколько менее крупных кораблей.
Первая российская государственная кораблестроительная верфь работала , не имея сезонной привязки. На дединовской верфи суда закладывались и в ноябре (фрегат), и в январе ( яхта). и в марте ( шняки). и в начале лета ( бот).На верфи были спущены на воду 4 морских судна ( 1667-1669гг) и , возможно , еще 32 - весельная галера(1670г) . Руководил делом подьячий Степан Петров, мастером был Яков Полуэктов, советником - астраханский кормчий Даниил Тарпыков. “Орёл” спустили на воду в 1668 г.
В 1670 г. “Орёл” был захвачен восставшими крестьянами и казаками под предводительством Степана Разина. В дальнейшем много лет простоял в бездействии в одном из протоков Волги, по прямому назначению не применялся.
В селе установлен памятник "Первый военный корабль России".
С той же Дединовской верфи сошёл и ботик - “дедушка русского флота”, на котором учился ходить под парусом юный Пётр I, и
Ботик был отправлен в 1723 г. в Петербург.
.....источник
( Военно-исторический журнал ) август № 8 2007г.
на основании исторических докуентов, родилась идея построить яхту, взяв за основу петровскую яхту Святой Петр....
Яхта "СВЯТОЙ ПЁТР"
Длина - 17 м ; Ширина - 5,7 м ; Вооружение - 12 орудий.
Построена в 1693 в с. Холмогоры. Строители П. Бас и Г. Янсен.
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Напиши свой ответ...
Я просто вообще не вру,по крайней мере стараюсь.А собственная выгода и корысть - это слишком мелко, чтобы тратить на это жизнь.
наверно да,чего уж тут лукавить.думаю многие обманывают,ради своей выгоды.хоть и стыдно в этом признаваться...
незнаю!но если этот обман не причинит чеку ,огромнои неприятности и очаенья.то наверно да.
ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн.ет.
иногда хочется так делать, но у меня не получается. и не хочу так делат.
достойная цель хоть не зря. не просто ради спортивного интереса.
обманывать?а зачем?лучше сказать правду...но только часть ее...
Баба Яга всегда врёт! но только ради обчественной пользы!!)))
смотря для какой и смотря как обмануть)) и еще смотря кого))
зависит от обстоятельств, места,и значимости отношений
да все смогут обмануть, это только зависит от ситуации
смотря какая выгода и при каких обстоятельствах и т д
не ради выгода а чтоб не делать кому то больно
Не знаю не пробовал, а что стоит попробовать?
легко,хотя..смотря что считать выгодой.
Наша жизнь заставляет быть каварным
но обман все равно вылезет на вверх
...если обман не "опустит" апонента...
И не то чтобы нет и не то чтобы да