Denis Potapov

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.

Ответы
Иван Волков

мужество это не смотреть в пропасть а выбраться из нее и не здаться а глаза и страх тут вообще не причем даже слепой и испуганный сможет из пропасти выбраться если хватет мужества

Natalia Lavric

Спиноза:

Человек свободный выбирает бегство с тем же мужеством или присутствием духа, как и сражение.

Зинаида Юцова

Гордость от того, что пропасть перед глазами? Я бы сказала так, см ело смотрит в пропасть, а не гордо

Александра Шипицына

не только...мужество как качество характера необходимо и для преодоления жизненных перипетий...

Ек
Екатерина

Так!И!ты ощутил страх сердцем?как это у тя происходило..что ты при этом чувствовал?

Vampir .

Муж это муж,равнять жену и шкуру под дону гребенку это глупо....

Имя Мне Легион

при чем тут шкура и содержанка или потреблядка на другой язык

Vampir .

Жена верна мужу,Содержанка как шмотка,поносил один отдал другому

Имя Мне Легион

нет это от слова содержать не путай понятия

Vampir .

Я понятия знаю,Это говоря проще шлюха,под хозяином

Виктория Маломужева

да. а по нашей то жизни так мужество приходится проявлять с завидным постоянством

Яна Зотикова

кто смерти честь имел в глаза смотреть и не бояться того уже ни чем не напугать!!!!

Наталья Волкова

А по моему признать свою вину - это тоже мужество и не все на это способны.

Tatyana Smitnova

Наверное , когда на первом месте - необходимо, а страх где-то близко...

Доктор Мотор.

Внутри.

Tatyana Smitnova

Конечно

Доктор Мотор.

Он есть ничто. Иллюзия.

Уральская Рябинушка

Пожалуй, в этом что-то есть. Так.

Доктор Мотор.

Точно.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения! 🌅

Доктор Мотор.

Благодарю! 🌻

Лучезара Фотоновна

Красиво и правильно сказано!

~D
~Darius De Karleone~ //

Красава, истинну глаголишь.

Людмила Темченко

наверно это про меня 👍

В*
Виталий ******

Ария))))) Беги за солнцем))))

Надежда Аботурова

не знаю, трудно судить

Михаил Муравьёв

главное не оступиться