Уже Покушал

А Христос искал смерти или бессмертия.... А если не искал, то зачем правоцировал..?

Ответы
Vi Za Vi

Он ничего не искал...Он пришел в мир освободить людей от первородного греха и знаете,не задавайте таких вопросов,чт обы имя нашего Искупителя просто так полоскалось...Вам,взрослому человеку,это не приличествует

Уже Покушал

О как...)) А если я неверующий? Или только вы имеете право трактовать?...

Vi Za Vi

если не верующий....жаль....Я пишу то,что читала у святых Отцов....От себя такие вещи никто не может писать,потому что он---никто Особенно совр человек,пребывающий каждый в своем заблуждении

Уже Покушал

А если заблуждаетесь вы? Я например это вполне допускаю...А вы? Впрочем мне всё равно...Господь на то и всемогущь, что он выше нашей суеты....Он вне её вообще... Нам всё равно что о нас думают микробы...А ему? ))

Vi Za Vi

Вы чудовищно заблуждаетесь....мы не микробы для Господа ,а любимое Его творение,для которого все было создано.....Если вы мне пишите ,что я заблуждаюсь...то да...пот что я---никто,Но св.Отцы заблуждаться не могут

Дмитрий Я

его запарили так что ему было насрать.

Дарья Иванова

так все было задумано)

Уже Покушал

Чем дольше живу, тем более это понимаю.. .

Дарья Иванова

я только не могу понять - какой грех человечества он искупил своей смертью??? бред какой-то...

Лана Дзелікатная

Он не прОвоцировал.

Уже Покушал

Спасибо...) За исправление...Я даже внимание не обратил сразу...

Лана Дзелікатная

Христос ничего не искал и не провоцировал.

Уже Покушал

Ну как же...Разве власти выгодны такие пророки?

Лана Дзелікатная

Я думаю, что вопросы выгоды земной власти Его не сильно заботили, да и пророком Он не был. Он пришел с определенной целью и сделал то, что хотел сделать.

Инна Лунина

цинник

Уже Покушал

Зачем вы его так...?

Инна Лунина

я о вас

Уже Покушал

АААА... Возможно...