Аleksey كييف

А в каком банке меняют монетки Спрашивалки на настоящие деньги ?

Ответы
Nickson.

Русспрашбанк, Москва,ул Разумовского 100 и Укрпитаннябанк Киев ул Умняковского 99

Аleksey كييف

Спасибо !!!! Щас пойду )))))))))))))))))

Nickson.

пож,но там сегодня выходной

Елена Урсулян

У меня,пока на обмен не хватает.Сколько нужно?Потом поищу...

ОК
Ольга Корнеева

Как-то на этот счет не заморачивалась

Светлана

Лучше в кабак за них сходи.)))

Максим Ямалов

и как,нашли ответ

Аleksey كييف

Никто не признаётся )))))

Максим Ямалов

в трехлитровом)))

Аleksey كييف

У нас только по 500 монеток меняют.... Надоедает бегать каждый раз..

Максим Ямалов

и начто меняют?

Аleksey كييف

На гривны, а вот кто в Европе живёт - на евро меняют.. Так нечестно, евро дороже стоит )

Максим Ямалов

И как это делается?

Константин Чирков

в газпроме )))))))

Аleksey كييف

Путин сказал что если всем будут менять деньги Спрашивалки - то не хватит на Олимпиаду в Сочи... Прилетайте к нам ))))

Константин Чирков

ага )))) там денег уже всем жителям страны хватило бы на квартиру ))))) даже детям )) )) ) )))

Аleksey كييف

Ваша правда.... Если раздать все деньги которые на Олимпиаду потратили - то каждому жителю России достанется по 4 млн. рублей !

Константин Чирков

СУКИ ДЫРЯВЫЕ ))))))))

Аleksey كييف

)))))))))) У нас так было с Евро2012. Посмотрим что в России будет .

Ал
Алекс*философ*

На Кипре,сэр...

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...

Аleksey كييف

)))))))))) Что то вы сэр, сегодня правительство не ругаете....

Ал
Алекс*философ*

ругаем,сэр...сегодня я аж два вопроса задал...

Аleksey كييف

Это значит я прозевал....

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))))