Татьяна Першина

какая у вас погода за окном?

Ответы · страница 3
Серж

ващето Оксана сравнительно тепло.около ноля.погода творит чудеса

Настенька Аксёненко

Даже не спрашивай. Забудь об этом вопросе. Навсегда! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Танюша Иванова

Кажется дождик собираеться))))По крайне мере в Екатеринбурге так.

Наталья Свешникова

Пасмурно и дождь,а завтра на работу опять будет тепло и солнышко)

Алексей Иванов

там светит незнкомая звезда, туманы и дожди и холодные рассветы

Сергей Копаница

Ах ВЫ маленькая симпатичная лентяйка, как же вы живёте без окон?

Машка Лавренко

не очень погода.то мороз,то дождь.каша под ногами.короче - фигня

Елена Гуржеева

Доброй ночи! Сегодня как никогда !!! Тихо !И целый день идет снег

Сергей С______

Ага. А сейчас еще и холодает.

Грач Налбандян

Хорошая. Птички поют, деревья отцвели, травка зелёная. Красота!

Иваныч.

снег валит, ветер поднялся.к утру заметет не видно ни зги будет

Ксения Чернявская

у меня темно за окном и не видно..но то что есть снег..это точно..

Владимир Гордейчик

.. северный ветер .. и мелкий снежок .. - 5С .. а у Вас какая погода ?

Vi
Vika

очень холодно ,мороз -19 ночью сейчас

Владимир Гордейчик

.. Ого ! .. настоящая у Вас зима ! .. в доме хоть тепло .. ?

Владимир Гордейчик

это хорошо . бай бай идём ?

Владимир Унижук

Тепло. ..солнечно...так глядишь и снег недели через три сойдет...

Rico Martini

Сегодня к вечеру, распогодилось, солнышко. А то дождь лил 2 дня

Юрий Зуев

У нас сегодня хорошо. Мороз и солнце... Дальше продолжать?☺️

Марина Цитко

Зимняя,снег весь день валил,как будто зима только начинается.

A.
Alex .

дождь постукивает по крыше,бьется в окно,зовет меня с собой..)

Албек Dj.

А за окном ни дождь,ни снег,а так,одно недоразумение!🙂

Алексей Шекоян

Чёрная ночь, только пули .... Только ветер губит в проводах ...

Ан
Анна

Месиво на дорогах из снега с водой. Вчера был снег с дождем.