Юнесса

Ретроградная венира , старая любовь дает о себе знать даже по фото , а вам ?

Ответы
Руслан Пасынков

От таких вещей(напоминающих о человеке)надо просто избавляться....Это было,и не стоит оборачиваться--так как раньше уже не будет..Факт!!!Зачем же тревожить прошлое и чувства у себя внутри...У меня фото вызывает ненависть и отвращение.Жизнь продолжается,а значит будет множество прекрасных моментов,которые и стоит лишь запечатлять только лишь,для потомков,потому что они будут навсегда в души

Юнесса

мне просто тупо фото его в интернете попадаются

Руслан Пасынков

ай-я-яй...признайтесь-далеко "не тупо",как высказали...Можно видеть человека,там где его и просто нет...искать глазами,видеть его в окружающих,его жесты,взгляды..манера общения,которое кажется настолько родным..Так сделайте так,чтобы не видеть фото 😉 Уверен это в ваших силах,но не в ваших желаниях..Вы сами хотите его видеть!!!!!!!!!!!!!Я вас не одёргиваю и не суюсь..Но уверен вы со мной согласны

Юнесса

я про него забыла и фото обсалютно случайно попадаются

Руслан Пасынков

Однако вы же за остряете внимание!!!!!!!!!!!!! 😉 Что вы при этом чувствуете???

Юнесса

я на этом вообще не зоостряю внимания ну попался на глаза дальше пролистаю

Руслан Пасынков

Тогда ваш вопрос?...простите

Юнесса

что мой впрос

Константин Калачев

Вау как заумно. даже не понял вопроса.

Юнесса

проехали

Людмила

старая любовь не ржавеет

Вуглускр Настоящий

Что ретраградное?

Юнесса

венера