Денис Сановский

почему пророчество ванги сбывается в полном объеме?

Ответы
На
Надежда

а вы уверенны в том что все что сейчас говорится это все ее пророчества, не факт

Денис Сановский

я большинству из сказанного не верю, а верю лишь тем фактам которые доказать можно

На
Надежда

но вы ее лично не слышали, а сейчас много желтой прессы

Денис Сановский

просто есть на самом деле неопровержимые факты

На
Надежда

лучше не думать о пророчествах

Денис Сановский

просто меня интересует данная тема

Антонина

Все пророчества...расплывчаты и каждый их трактует по своему

Денис Сановский

это как говорится палка о двух концах

Nelli Kireeva

Не сбывается я читала опровержение это всё пиар

Денис Сановский

мои взгляды на жизнь вообще с этим не совпадают. Лёгких денег не бывает, да и всех денег не заработаеш, наркотики пробовал и слава богу не по мне они. А вот ценности в моей жизни это семья, родители и мирное небо над их головами в первую очередь

Nelli Kireeva

здорово хорошего человека воспитали ваши родители побольше бы таких и мир был бы другой

Денис Сановский

тут согласен с вами полностью, но к сожалению таких ужасно мало

Nelli Kireeva

очень мало хотя вот сейчас смотрю всё же есть на работе молодые люди не плохие они военные и тоже не плохо воспитаны

Денис Сановский

я сам лично тоже знаю таких людей

Марина Войцеховская

Потому что Вангелия ясновидящей была

Денис Сановский

Так то я это знаю. А вы сами верите в её пророчество?

Марина Войцеховская

Так ведь сбывается

Денис Сановский

что правда то правда. И не поспориш))) 🙂

Анна Тайлакова

А что именно сбылось...

Денис Сановский

К сожалению, а может и к счастью не изменю я своего мнения так как имел несколько раз общение с ними и все они без малейшего результата

Анна Тайлакова

Все может быть

Денис Сановский

прошу извинить ежели что не так

Анна Тайлакова

Все хорошо..удачи вам и всего хорошего

Денис Сановский

Взаимно