Ир
Ирина

У Вас пропал акк, а телефона рядом нет - потому, что там все привязано. Что будете делать?

Ответы
Елена Данилова

Есть прикольная штука , у меня она есть, а как зовут ее не помню. Она заряжает все

Ир
Ирина

вернулся мой телефончик😊обрадовалась.. какая-то фишка есть, все стирает..

Ир
Ирина

щас скоро переключу на свой родной профиль) просто об этом не знала, что такая защита есть.. жаль, если злоумышленник украл, то бы все..

Елена Данилова

Ну снова бы все нашла. А я все контакты скачала, и в облако отправила

Ир
Ирина

да? не знала, что в облако скачать можно... да там деньги большие требуют. если 100 гб..

Елена Данилова

Ну вообщем кто то мне тут помог одним клипом скачать все контакты которые в телефоне, и я потом все заархивировала в компе

Елена Данилова

Т9 одним кликом

Андрей Сурков

Новый создам, если пароль не помню. Но обычно помню)

Ир
Ирина

😪в Спрашке слетел профиль.. жесть.. я опупела вся

Иехидна 🍄

Если вы об аккуранте то восстановил бы через почту

Ир
Ирина

не то.. уплывал телефон. все. щас сменю на другой профиль.. уже вернулся телефончик

Слава Касьянов

Как раз тот случай, и тоже не знаю что делать!😉

Ир
Ирина

ждать. когда будет телефончик... он укатил с мамой)))

Солнышко

Предвидя это запишу в блокнот свои данные)

Ир
Ирина

😪да вот так вот. улетел профиль. и соцсеть тоже. придет мама, все верну. с телефоном укатила, карту памяти надо 128 гб купить.

Солнышко

🌷🌷🌷🍫

Ир
Ирина

🤗о, спасибо, Элиночка!

Солнышко

Не расстраивайся, это поправимо!)

Ир
Ирина

🤗хорошо

Григорий

Подожду, пока будет рядом телефон

Ир
Ирина

😪👍спасибо...

Черный Ангел

Акк это что? Аккаунт,аккумулятор?

Черный Ангел

Я понимаю а ЕЁ телефон.Или у нее нет своего?

Ир
Ирина

есть)

Черный Ангел

Вот и позвони.Кстати а ты с чего сейчас пишешь?

Ир
Ирина

ватсап был втыкан к Опере... а там учетку переключили.. это же опа какая-то.. .

Черный Ангел

Надеюсь ты решила проблему

Алекс Венцель

Займусь чем-то другим...)))))

Ир
Ирина

вот и жду телефончики

Акакий Акакиевич

Я помню пароль от почты

Ир
Ирина

да там двухфакторка. остальное - все знаю.. не, ну это жесть

А.
А.........................

Ну пусть пропадает

Ел
Елена

Что у меня пропало?

Ир
Ирина

👀

Ел
Елена

другими словами напишите.

Ир
Ирина

никак.. все верну я потом

Я-
Я-Искал-Тебя

ругаться

Алишер Амр

Ничего

Ир
Ирина

🤗