Алена Гусева

Что такое трехангельская весть?

Ответы · страница 2
Василий Пупкин

Что такое Бином Ньютона?

Алена Гусева

Трехангельская весть важнее, чем Бином Ньютона

Марина Балова

не знаю, а что это?

Алена Гусева

МАРИНА - ЭТО БОЖИИ ВЕСТИ ЛЮДЯМ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ, В КОТОРОЕ МЫ ЖИВЕМ.

Марк

Впервые слышу

Марк

Не встречал такого в Библии, ангелов у Бога много

Алена Гусева

ОТКРОВЕНИЕ 14 ГЛАВА С 6 ПО 11 СТИХИ. ТАМ НАПИСАНО ПРО ТРЕХ АНГЕЛОВ

Марк

Правильно, там написано,только Вы очевидно не дочитали, в откровении Иоанна Богослова участвуют семь ангелов, а никакой трехангельской вести там не наблюдается.

Алена Гусева

ТАМ НЕ НАПИСАНО - ЧЕТВЕРТЫЙ, ПЯТЫЙ И Т.Д АНГЕЛЫ, А ПО СЧЕТУ ТОЛЬКО ТРИ АНГЕЛА ОСОБО УКАЗАНЫ.

Марк

Я вам уже ответил, не выдергивайте фразы из контекста, дочитайте хотя бы до гл. 17, иначе ничего не поймете

Алена Гусева

Я БИБЛИЮ ХОРОШО ИЗУЧАЮ. ТРЕХАНГЕЛЬСКАЯ ВЕСТЬ - ЭТО ВЕСТЬ БОГА К ПОСЛЕДНЕМУ ПОКОЛЕНИЮ,

Увася Макаренский

что-то плохое?

Алена Гусева

Нет, это замечательная весть! Божье предупреждение к нам.

Dasha Levitsky

А что это?

Алена Гусева

ЭТО БОЖИИ ВЕСТИ, КОТОРЫЕ ДАЕТ БОГ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Алена Гусева

ТРИ ВЕСТИ. ЧТО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ СУДИТЬ БОГ, ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН РАСКАЯТЬСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ, БОГ ПРИЗЫВАЕТ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ И СОБЛЮДАТЬ СУББОТУ, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ.

Dasha Levitsky

И что в субботу нужно делать?

Алена Гусева

В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ. БОГ ОСОБО БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ТЕХ, КТО СОБЛЮДАЕТ СУББОТУ. А НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛЮДИ ПЕРЕНЕСЛИ. НО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ЦЕРКОВЬ, А БОГА ТАМ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ И ВСЕ АНГЕЛЫ ПРАЗДНУЮТ СУББОТУ И КТО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К НИМ В СУББОТУ, ИМЕЮТ МНОГО БЛАГОСЛОВЕНИЙ. БОГ ДАЛ 10 ЗАПОВЕДЕЙ. 4 ЗАПОВЕДЬ О СОБЛЮДЕНИИ СУББОТЫ. И ИИСУС СОБЛЮДАЛ СУББОТУ. ОН ГОСПОДИН СУББОТЫ.

Dasha Levitsky

а что нужно делать в воскресенье?

Алена Гусева

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ