Рустам Сабиров

Женщины, как вы смотрите на то, что современные феминистки выступают против проявления женщинами женственности?)))

Ответы
Любовь Шапхаева

Да дуры это, а не феминистки. Из за таких вот имбецилок страдают и женщины и мужчины. Это просто тетки, которых не трахают, пардон.

Рустам Сабиров

Они борятся за равные права всех женщин!))))

Любовь Шапхаева

Да ни хрена. Может они так это и называют. А по сути дела-выставляют себя посмешищем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждой свои тараканы и феминистки имеют своих))

Елена Верижникова

На лесбиянок не обращаем внимания)))

Рустам Сабиров

Они же борятся за равные права всех женщин!)))

Елена Верижникова

А мне нравится когда мужчина главный)))

Жанна Сікорська

феминистки выступают за свои права

Рустам Сабиров

Т.е. защищая свои права они принимают права других женщин?))))

Жанна Сікорська

пусть каждый поступает как считает нужным,никто никого силой не заставляет делать того что он не хотит,вы даже не знаете за что выступают феминистки

Рустам Сабиров

Я то знаю за что они выступают!)))

Жанна Сікорська

судя по вашему вопросу не знаете

Рустам Сабиров

Я заметил вы очень легко судите!))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Пусть идут лесом )это их дело..

Рустам Сабиров

Женщина Любимая🐠🐒

Мне прав хватает)) а особенно обязанностей в связи с ними)))))

Рустам Сабиров

)))))))))))))))))......да, обязанностей у женщин прибавилось!))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот...

Рустам Сабиров

Наверное хотели как лучше, но получилось как хуже!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Как всегда))