Не Может Быть

Столько есть уроков, как при помощи макияжа исправить брови или форму лица. А есть ли уроки про то, как нарисовать на лице интеллект? (Просьба - отвечайте несерьёзно).

Ответы
Борис Лысенко

Нет таких уроков. Чтобы их понять надо обладать неким интеллектом. А без него и не нарисовать. Ведь это работа интеллектуальная... Как-то так. Извините - тороплюсь. Нужно срочно нарисовать добросовестность на лице и на работу ! 😉

Александр Парохонский

ИНТЕЛЛЕКТ - ЭТО СЕРЬЁЗНО. Он или есть или его нет! У тебя есть деньги, чтобы так себя вести? Не надо инсценировать раздумья. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите. Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно нарисовать на лбу иллюминатор, а в нем типа как хьюстон в НАСА такое 🖼

Виталий

Наливаешь мужу водки. Потом доводишь его до белого кипения, и получаешь долго не смывающийся макияж на любую тему.

No
Nord

Если интеллект нарисовать сначала с изнанки лица, то он непременно проявится и с лицевой стороны...

Не Может Быть

Каким же образом можно его нарисовать с изнанки лица, по Вашему мнению?

No
Nord

Очень просто найти. С оборотной стороны лица, прямо-вверх-направо... Левое полушарие мозга, отвечающее за интеллектуальное развитие. Но нарисовать там непросто. Требуется время и усилия... Если получится - лицевая часть трансформируется непременно.

Не Может Быть

Но ведь мозг так не работает. Да, соглашусь, в большей степени за интеллект (грубо говоря) отвечает левое полушарие. Но развитие интеллекта (на мой взгляд) невозможно без креативности и некоего творческого подхода (за которое отвечает, тоже грубо обобщая) правое полушарие. Выходит, нужно "разукрашивать" оба полушария, не правда ли?

No
Nord

Мне стыдно за свою серость. Коту простительно... Вы, наверное, мастер трансплантаций. Поэтому не могу не согласиться. Изменяю маршрут. Прямо-вверх... И подход. Конечно, без творчества и креативности не обойтись для боевой раскраски интеллектуальности. А Вы - умница...

Не Может Быть

Да нет, это иллюзия... Но спасибо. И за ответ-совет также благодарю.

No
Nord

... и скромница🌹

Саша Иванов

Брови надо прореживать рейсфедэром. Но это же можно только под наркозом. Ну вы женщина, потерпите!

Не Может Быть

Не поверите... Но брови свои есть. Вот прям реальные. И нет, не на пол лица.

Саша Иванов

А глаза красивые?

Не Может Быть

Эм... Не косят, в одну сторону смотрят... И что значит это абстрактное и относительное понятие "красота"...

Саша Иванов

Что европейцу красиво то африканцу уродство.

Не Может Быть

В том-то и дело...

Та Еще

это проще простого.. главное молчать и люди припишут вам ума палату..даже рисовать не придется

Не Может Быть

Похоже на правду. Только, конечно, если это молчание не используется как отсутствие ответа на вопрос.)

Та Еще

а этого никто и не поймет.. если молчать многозначительно))

Не Может Быть

А действительно...__

Та Еще

🤝

We
Werwolf

В любой непонятной ситуации мысленно попытаться решить биквадратное уравнение)

Александр Журихин

Думаю, рисовать ни чего и не надо.)))) Интеллект весь в глазах и выражении лица.))))

Just Imagine That

Не знаю, что насчёт интеллекта, но нарисовать себе мозг вполне реально...

Не Может Быть

На лбу? Или не принципиально где?

Just Imagine That

Как-то так: 🖼

Андрей Коробейников

Да можно и на попе)

Чу
Чудилка

😜 ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ Хорошо мне, бровьёв нетууууу

Майя Петрова

Умножь у в уме 135 на 201... Морда будет умная - как при наличии интеллекта

Виктор Правдин

Глядя на них поэт сказал - Их лица были не обезображены интеллектом...

Павел

в миссия не выполнима делали маски на 3D принтере - хороший вариант

Серый Странник

почитать и подумать - для разминки. и начнет возможно проступать

Суссанна

и это есть, сделать умную мину и молчать, сойдешь за умного.😊

Тамара Бабич

Ой, в чём проблема? Раздувайте щёки и говорите: -Да уж....

Не Может Быть

А ведь действительно...

Тамара Бабич

Проще пареной репы!

Илья

как человека не рисуй он все равно краше не станет

Noname

Конечно, берешь фломастер и пишешь интеллект

Не Может Быть

Гениально.

Noname

500iq 😎😎😎

Св
Светлана

Да просто нельзя в ютюбе рекламу травы