Алекс С

перекинув сплеча на плечо странник приблизился к дереву ,остановился , погладил ствол могучей секвойи. О! воистину Великан хранитель и обитель Жизни.Старики сказывают ты великан исполняешь желания?! ,да так ли это,много дней я шёл великан,чтобы задать этот вопрос и получить ответ.. Великан молчал..

Ответы
Валентина Ярославцева

что оно ответит если дерево

Алекс С

продолжение следует завтра..

Алекс С

сегодня есть другие дела))

Валентина Ярославцева

поняла..жду

Фирменный Бред

Хороши вопрос

Алекс С

хороший всем вопросам вопрос)) срывает башню ,властелин сердец!))

Alfred Melkon

Куришь ??

Алекс С

неа не курим))))

Alfred Melkon

Значит под дым попали такую бредятину нести !!

Алекс С

сказка ети её в дым))