Ла
Лана

Друзья , картошку выбрали..............???????????? Как картошечка ?

Ответы
Алексей Генералов

Уговорила, сделаю сегодня на ужин жареную картошечку во фритюре и малосольными огурчиками!!!!

Ла
Лана

и меня в гости не забудь пригласить........беленькую то брать....?????

Алексей Генералов

бери водки много не бывает! ))

Ла
Лана

Бегу......жарь.....)))))

Сергей Логинов

объеденье пионеров идеал, кто не знает наслаждения, тот картошки не едал

Ла
Лана

я тоже люблю жареную на сальце да с лучкоммммммммм !

Мишута

Ещё нет .Но картошка в среднем с гранёный стакан и поллитровую банку.))))))

Ла
Лана

брешишь теперь....))))

Мишута

Нет. Правда.)

Ла
Лана

хорошая ? Крупная ? А у меня средняя и мелкая....крупной мало

Мишута

Я ж в Белоруссии живу.Тут же картошка как сало на Украине. 😄

Ла
Лана

а я в Росии

Мишута

😉

Юрий

да я её не закапывал и выкапывать естественно не буду)))

Юрий

жаль - адский труд ведь

Ла
Лана

а что делать.....пенсия 5700р.

Юрий

мужчину надо с большим кошельком))

Ла
Лана

с большими кошельками на нас не клюют.........нам некогда губы да груди накачивать силиконам.....

Юрий

да на кой он нужен, силикон этот? Естественное всегда на много краше. Ты и без того симпатичная

Александр Тельных

Класс! 1 : 10, но хуже. чем в том году, было 1: 12...

Ла
Лана

ОХ..............только что закончила перебирать ее и спускать в подпол........устала, ХОРОША картошечка , ничего не скажешь...как еще храниться будет ?

Oleg Simanov

ну всего то 60 вышло......... маловато.... но ок..

Ла
Лана

чего , мешков ?????

Oleg Simanov

ведер.......

Ла
Лана

а у меня 18 мешков.........в мешке 5 ведер....

Oleg Simanov

ну ок у меня так бывало ну с 5 получил 60....... просто лишка не нужна....

Ла
Лана

в том году мало было картошечки, даже докупала семянную ,вот в этом году решила побольше посадить а она вон какая урадилась на славу..........ну ничего ,пусть лучше лишняя чем не хватит....

Oleg Simanov

конечно.

Халима Бегалиева

Не знаю, мы дома не выбираем, а покупаем.

Александр Шебалин .

Нет,только собираемся в гамазин за ней.

Александр Шебалин .

Но вроде по факсу быстрее.

Ла
Лана

таааааааааак........не забудь еще букетик цветов и колечко с маааааааааааааааааалюсеньким брюликом....))))))

Александр Шебалин .

А я-же вам писал,что у меня факса нет.

Ла
Лана

ну............найди уж выход какой -нибудь....ты же мужчина ! Е,,,К,,,Л,,,М,,,Н,,,в конце концов....

Александр Шебалин .

Выход не могу.Раньше кроты проходы рыли,но уже их нет,истрибили всех.

Николай ......

хорошя и главное вовремя собрал

Ла
Лана

а я еще не докопала.......сейчас вот пойду, все на работе я одна копаю....

Николай ......

а у нас теперь дождь

Ла
Лана

и у нас---дождь...........но ,слава Богу сын приехал и помог докопать ,до дождя успели.........все таки не такая я уж и грешница......))))))

Чужой

Выбрали? Осталось выкопать.

Анатолий Селиванов

Ну да , я выбрал пюре , а вы?

Евгений ..,

не знаю не сажаю картошку

Ла
Лана

НЕТ

Евгений ..,

лучше быть одному чем'трипер' весь собирать

Ла
Лана

не ходи по тем местам где он водится.....есть же женщины домоседки....по знакомству

Евгений ..,

зачем они мне когда у меня бывшая жена есть..? зачем мне мне они? и вообще куда хочу туда и ходу!

Ла
Лана

Удачи

Сергей Селезнёв

низко били челом.... 😀

Ла
Лана

Энти перчики придержите для молодых барышень...а нам ,старушенциям, они уже не интересны.....

Сергей Селезнёв

вы -да такие ягодки -малина и рядом не стояла.... 👍

Ла
Лана

льстец

Сергей Селезнёв

прекрасное видно из далека.... 💐

Ла
Лана

спасибо ,дорогой мой !

Илья Щербинин

Да так ,но мелкой много

Nikola Mahkov

куда выбрали?круглая

Nikola Mahkov

вернулся

Ла
Лана

ну .......?????? купил что ли ???? Давай уже.....

Nikola Mahkov

купил-даю

Ла
Лана

Благодарю........вкусно.....))))

Nikola Mahkov

😎

Александр Жук Эстония Таллин

Может всё же собрали?

Ла
Лана

у нас так говорят.........а еще ехай вместо поезжай........местный жаргон......))))))

Ванька Ванькин

Так себе,средненько

Ла
Лана

ну и так хорошо.....у некоторых вон вообще не урожай.....

Ванька Ванькин

:))ну да и так хорошо:)

Ив
Иваныч*

ну жареная,укусная

Ла
Лана

не сажаешь ? Сваруешь ?

Ив
Иваныч*

уже спёр

Ла
Лана

а я сажаю....убираю...перебираю...в погреб спускаю.......хоть бы пришел---помог )))))

Ив
Иваныч*

сажать не надо,плохое слово...сею...в нашей грёбаной стране сажают только людей

Ла
Лана

Как это ?? картошку---сею что ли ? что за бред ?

Газинур

калорадо счавкало

Ла
Лана

что же не травил ?

Газинур

😀

Ла
Лана

лентяй

Владимир Ульянов

НОРМАЛЬНО А У ВАС

Владимир Ульянов

АГА ДАЖЕ САЛАТ БРОСИЛА ИЗ ЗА МЕНЯ КАК ТУТ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Ла
Лана

Она.......зараза )))))

Владимир Ульянов

КТО ЗАРАЗА

Ла
Лана

ЛЮБОВЬ

Владимир Ульянов

НЕГОВОРИ ЭТО ТОЧНО