..
.....Яна

Мелькают вопросы одного и того же человечка..в чс закинуть что ли?🫣

Ответы
Александр К.

Это потому, что Вы когда-то сами интересовались им. Вот Вам бот на автомате и предлагает свои вопросы)) а вообще- кнопка "пропустить" работает исправно...

..
.....Яна

Так машинально читаешь..потом нажимаешь

Александр К.

А я на имена не смотрю. Если вызывает какой-то интерес вопрос- отвечу. Нет- нет...

Armen Avanesov

Если слишком много тупых вопросов от одного, я сразу кидаю в ЧС, а то листаешь и ТЕБЯ начинают проверять, а человек ли ты😂

Armen Avanesov

🤷‍♂️🙂🌹

..
.....Яна

Ну вот, и вы мне смайлики..🙂

Armen Avanesov

Так я же не только, иногда - это нормально🙂

..
.....Яна

Смайлики куда ни шло,но когда получаешь ответ-да или нет..это вообще что то с чем то..

Armen Avanesov

Вот про это и стих

Lаzy

Я именно так и поступил. Когда узнал, что там их несколько сотен.. Увы, Боливар стол ко не увезет...

Кот Ужасный

Может он твоя судьба! Ты свое счастье закопать хочешь?! О человечество неразумное!

..
.....Яна

Так ведь не он, она...

Кот Ужасный

Виноват! А может она твоя любимая?! А?

..
.....Яна

Млиин..🤢

Кот Ужасный

Виноват. А может она - это он под маской её... Тогда он твой судьба

..
.....Яна

Сомневаюсь,что здесь можно встретить судьбу..

Кот Ужасный

Даже не сомневайся! Здесь встретить свою судьбу категорически невозможно

Алексей Волжский

Ой не говори. сколько уже таких закинул. Там не вопросы , а какая-то мурраа

Аксинья

А здесь разве есть ограничения по количеству задаваемых вопросов?

..
.....Яна

Шутка же

Kolos Frand

Я иногда так делаю, если у чела 1000 вопросов и больше и все с инета

..
.....Яна

🫶

Kolos Frand

Чего и вам желаю )

..
.....Яна

Спасибо..Так не хватает доброты

Kolos Frand

Это точно! А вы на людей не смотрите, разочаруетесь!!

..
.....Яна

А как без общения?

Kolos Frand

Общаться надо, но ожидать надо все!! Я тут добрый десяток отправил в чс из за грубости

Александр Стецук

Да просто некоторые человеки строчат их каждые пять минут)))

Александр Стецук

Вот они и мелькают

..
.....Яна

Есть такие..

Лос Ещё-Один-Лос

пока вроде самые бестолковые от камила камилова, емнип.

..
.....Яна

Он давно в чс

Лос Ещё-Один-Лос

рекламщиг. но у меня вроде в чёрном списке нет никого, даже не знаю, как туда кого совать )))

..
.....Яна

Вы добрый человек..

Лос Ещё-Один-Лос

ну вообще то да.

..
.....Яна

У меня многие в чс..не терплю грубиянов

Ba
Baltico

Закинь, на его месте новый появится. Потом выпустишь))

Ba
Baltico

Сам двоишник

..
.....Яна

Нет🙂не поверю..У меня второй час ночи..здесь время словно час за два ,,летит,,..

Ba
Baltico

Спать пора наверное)))

..
.....Яна

Ну да..приятного общения..я выхожу

Ba
Baltico

Спокойной ночи))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если свыше 200 я кидаю,это невозможно перелистать))

..
.....Яна

Слава тебе всевышний,есть кому поддержать🤝

Андрей Биба

сами-то не задаёте...пусть хоть кто-то старается

..
.....Яна

Задаю..

Андрей Биба

хорошо маскируетесь , значит, я не вижу Ваших вопросов...простите

..
.....Яна

Я их удаляю ,зачем надоедать ..

Александр Дугинец

Ну зачем так грубо, что он вам плохого сделал!!!

..
.....Яна

А чё он😁

Александр Дугинец

😂Скотина, бывает!!!

На
Натали..)

Конечно) Если что то нарушает спокойствие

Светлана Спицына

Вам бы только ченить , куда нить засунуть)

..
.....Яна

😁как без этого

Светлана Спицына

Деловые все)

Zаиц Харофый

Если вопросы глупые, то чë бы не закинуть?

Александр

Я так и делаю.Сунул, исчезло, вытащил.

..
.....Яна

Не забыть потом вытащить..кстати аудит пора навести в чс..может кто под амнистию попадёт🙂

Александр

Поди не передохли там, я год не лазал проверять.

..
.....Яна

Ничего себе,отзыв!🤭Мы тоже у кого то в чс , интересно узнать..

Александр

А нас-то за что...Не, нас никак нельзя, мы где харчеваться будем?

Ти
Тишина

Да, иногда это единственный выход

Ал
Алексей

Пожалейте несчастного графомана

Ал
Александр

🖼Кидай если не жалко😝

..
.....Яна

😁жалко