С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 15
Андрей Вершинин

Ну а если она реально другого любит то зачем мучить другдруга

Ринат Хасанов

нет интелегенты которые нехотят в 20 веке бить друг другу рыло

Антонина Степусь

Сложный вопрос....какой уступает? А женщина что хочет другого?

J. S.

а женщина которая крутить романы с нескольками сразу - шлава?

Владимир Прутцев

как посмотреть ,стакан наполовину полон или на половину пуст

Игорь Шиков

Нет, просто зачем держаться за девушку которая нашла второго

Александр Дьяков

Нет находит себе более достойную он де не баран за нее биться

Елена Шарапова

Женщина не уйдет, если не хочет.Зачем тогда насильно держать?

Иван Смирнов

я уступаю, но тряпкой не считаю себя-это культура воспитания.

Deus Ex Machina

А женщина, которая уходит от своего мужчины к другому - шл*ха.

Алексей Чертков

Не всегда и не во всех случаях, каждый случай индивидуальный

Михаил Кондрашов

Если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло!

Артем Спокойный

Если девушка хочет к другому мужчине нет смысла ещё держать

Саша Бохан

а может наоборот мудрый ))) зачем такая что уходит к другому )

Брус Валера

значить она не ЕГО женщина, СВОЯ она и есть СВОЯ, а не чья то.

Николай Карабанов

она,что,вещь?Женщина всегда сама выбирает-это ее приоритет.

Вячеслав Гринчук

Нет. Если женщина готова уйти к другому-то зачем её держать?

Ро
Роман

не его женщина значит и он не хочет мешать чужому счастью...

J. Mariner

Нет, он намаялся сам и теперь устраивает её "лучшему" другу.

Константин Джуринский

Слишком мало написано условий для такого сложного вопроса