С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 30
Yakub Dusnazarov

сама как считаеш?

Yakub Dusnazarov

с личного опыта потверждаеш?

Yakub Dusnazarov

в жизни иногда ради дружбы тоже женшину уступает.

С.
Севара ...

это вещь что ли? Ни один уважающий себя мужчина не уступить свою женщину никому

Yakub Dusnazarov

ты права. Но всякое может быт в этом мире.

Олег Гришин

Не жадный просто!

Июнька

это решает женщина- с кем остаться

Волк, Серый Волк

Не обязательно )

Волк, Серый Волк

Тот, кому не очень-то нужна уступаемая женщина.

North Dakota

или очень умный

С.
Севара ...

называй вещи своими именами. дурак он

North Dakota

Дурак грамотно решивший проблему

С.
Севара ...

...которую сам же себе и создал

С.
Севара ...

а дураки вообще всему радуются

North Dakota

он был дураком на 5 минут, теперь опыт есть

Николай Чадский

нет . провидец))

С.
Севара ...

Ты бы свою женщину отдал кому-нибудь?

Николай Чадский

свою нет. а просто женщину.. ради бога)

С.
Севара ...

А просто женщина и не вещь. Она тебе не принадлежит

Игорь

Женщина - вещь?

С.
Севара ...

Для мужчины да. Каждый человек по природе своей эгоист. Ему не хочется терять ничего своего

Игорь

Эгоист да. Терять не хочется - да. Но у каждого есть право выбора. Насильно удерживать никто не станет

С.
Севара ...

Ситуация. В клубе к вашей девушке подходит быдловатый качок и тащит девушку за собой. У вас есть время ей право выбора предоставлять?

Игорь

Ну так это другая ситуация. Совсем

Тот Самый ***

Ой, не факт.... 🙂

Тот Самый ***

Ведь в условии задачи не было ни слова о чувствах, о любви, напр. Поэтому, ничего личного. Только бизнес. Неликвидные активы можно и уступить. Пока на них еще есть желающие..... 🙂

..
.............................

:Dну да..попользовался и скинул бу

Alexander Cuba

Нет, она шлюх а

Александра Всёок

Заебца. А если она первого просто не любит? Он всё-равно должен как самэц гориллы бить всем за неё морды, а её на привязи держать?

Александра Всёок

Если ещё раз посмотрите, обратите внимания, что нас в беседе - трое

Фируз Алиев

нет он молодец

С.
Севара ...

В вопросе этого не было. Если она тебе изменяет значит заслужил

Вадим Off

вас уступали?

Вадим Off

зачем уходите? такая непостоянная ?

С.
Севара ...

Почему? Просто в жизни бывают такие ситуации что единственный выход это уйти

Вадим Off

значит тихая семейная жизнь - не для вас ???

С.
Севара ...

а что старость? мне есть кому стакан воды подать

Вадим Off

тогда наличие партнеров не имеет значение)))

Андрей Щёкин

как уступает?

С.
Севара ...

Очень просто. Женщина уходит к другому а он ничего не делает чтобы ее остановить. А потом одумается и таскается за ней всю жизнь

Андрей Щёкин

Ну если она так решила что он может сделать?

С.
Севара ...

Женщина сама не знает чего хочет

Се
Серж

может он мудр

Л.
Лариса .........

любящий не уступит....

Хулиgun4Ик

Нее, он мужик

Асель Бектасова

это она тряпка. Раз определится не может.

Хулиgun4Ик

Если девушка не хочет с ним, то незачем держать

Хулиgun4Ик

Вот мужество в отпускании девушки, а не в уступки другому. Особенно когда любит..

Странная Тетка

не любит ее

Странная Тетка

Леша!

Алексей Alex

Да, я Вас слушаю? Что бы дать ответ правильный, надо знать детали.

Larisa. S

Сутенер. ))

Larisa. S

.....почти. ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ ВСЕХ!!!!!!!!!)

Вася

убей себя

С.
Севара ...

Да спокойная я. меня вывести из себя очень сложно. а вот ты уже в истерике бьешься

Вася

во, можешь ведь когда хочешь

С.
Севара ...

Да специально для тебя отключила. А то вдруг сейчас об стену головой биться начнешь? А я виновата окажусь

С.
Севара ...

ЧЕГО ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ КО МНЕ? ИДИ ПОГУЛЯЙ

С.
Севара ...

ПОКА ПОКА. НЕ ПОДСКОЛЬЗНИСЬ)

Виталий Позыгун

Это как???

Ход Конем.

Не тряпка - хуже!

С.
Севара ...

Точно. Слова даже такого не подобрать

Виталий Позыгун

Я вообще не не понимаю как это возможно...

Ход Конем.

И я...

Софья Стяжкина

сволочь

Nameless ...

Солидарницы делятся опытом))

С.
Севара ...

Какой злой. Вот полюбишь по-настоящему и посмотрим как ты свою женщину отдашь. Бука:)

Nameless ...

Отдаш\не отдаш....придумали бабы отмазки....сами к другим лезут, а потом жалуются мол ты меня отдал. Хитропопые т..ари...лиш бы обвинить кого

Nameless ...

На кол всех вас.........или на два сразу.

С.
Севара ...

Ой, Соня, похоже нашего собеседника какая-то тетя обидела. Бедняжка:(

Алексей Кучеренко

мудрец

С.
Севара ...

А причем здесь дама? Мужчина сам выбирает спутницу. Нечего потом скулить

С.
Севара ...

Все просто. Мужик он либо мужик либо тряпка мужеподобная

Алексей Кучеренко

чёрное и белое--не от большого ума

С.
Севара ...

Ой ну всем же быть семи пядей во лбу. Не жмет ум?

С.
Севара ...

А я не завидую. Я и своими мозгами довольна

Гамид Аджаматов

Хуже.

Гамид Аджаматов

Женщина не может быть предметом торга.

Алина Гречухина

Я имею в виду, что мужчина уступает женщину другому тогда, когда она не хочет ,чтобы её удерживали и никакие истерики не помогут, и отпуская её, мужчина сохраняет своё достоинство.Да и женщина может уже и недостойна его

С.
Севара ...

Ситуации бывают разные. Не всегда женщина сама хочет уйти. К примеру в клубе ее увидел здоровенный амбал и тащит за собой. А ее мужчинка не хочет проблем и не сопротивляется этому

Алина Гречухина

Бывает и так, здесь мужчинка точно тряпка