С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 4
Володя Полещук

---аха ---а женщина шелковый сарафанчик--уляжется с другим спокойно на диванчик-- а виноват мужик --что захотелось ей чик --чик 😄

(◆_◆)

зависит от личности поциента, может он не видит смысла держаться за такую женщину или подвержен маргинальным настроением

Mailin

Нет абсолютно он эту женщину должен послать куда по дальше!!!потому что она должна любить одного а на других не смотреть!!

Сёма Резинкин

не всегда...............может она ему не нужна.......мужчина своё не отдаст................тем более женщину..и если она тоже этого хочет

Sperey Sperey

смотря как посмотреть насильно мил не будешь если хочет уйти удет не спросит хотя вариантом развития событий множества

Валерий Ланкин

В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

Чингиз Хусаинов

Не всегда. Все зависит от обстоятельств. есть такие женщины которых не то что уступать, выкидывать из своей жизни надо.

Alexsey

кто знает, кто знает. А то еще и подерутся;) Кстати, у народов севера - это традиция. Основанная на принципах выживания 😉

Сергей Канев

в жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло!если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло!

Александр Трайт, Россия

может, только и ждал случая. А может - из ложного чувства благородства. Или просто тряпка, как Вы изволили выразиться

Ильдар Абдуллин

Он молодец! Помучился сам - передай другому! Песня была:если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!...

С.
Севара ...

вот эти с губкам в 5% и входят. на все такие безстолковые

Ильдар Абдуллин

95% бестолковые и безмозглые в отношениях нормальных. У них не отношения а охота на самца. И самцы часто ведутся.

С.
Севара ...

да бедные несчастные мужчинки. как вам тяжело живется-то)

Ильдар Абдуллин

Найти нужную половинку почти невозможно. И приходится терпеть ваши обманы и прихоти. В основном ради детей.

Ильдар Абдуллин

Спасибо, слеза катится и душит...

Сергей Солдатов

Не всегда может она его перестала интересовать или чувствует что все равно не удержит.Это мое мнение опыта не имею

Дмитрий Ефремов

Есть женщины, которых уступить большая радость ))) нельзя всё мерить одной меркой, бывает что всё не так как кажется

Johnson Harrison

если та женщина хочет быть с другим то уступит самый сильный) ведь он хочет что бы он была счастлива хоть и не с ним

Иван Комаров

никогда не понимал этого выражения.. с учетом, что всё равно именно женщина в конечном счете выбирает с кем ей быть

Gmzkisl 1

нет просто она ему не нужна и относится поэтому он к этой женщине, как к вещи: попользовался- поделись с другим.....

Vi
Viktoria

Если он понимает, что оба делают друг друга несчастными, и тогда уступает, тогда нет. Вообще по человеку понятно.

Геннадий Лукьянов

Это значит она ему не так уж нужна. Женщина - это как трамвай, ни когда не надо бегать, все время придет следующий

Геннадий Лукьянов

Хорошо подмечено, ЛЮБИМУЮ. А не как в вопросе женщину.

С.
Севара ...

А другую женщину он рядом и не имеет права держать

Геннадий Лукьянов

почему же есть знакомые и подруги.

С.
Севара ...

Так их не уступить никак. Они ведь не твои

Геннадий Лукьянов

Не ну хорошо вцепился ты такой в девушку, а потом оказалось что ты ей не нужен, а если нужен она к другому не пойдет а в тебя тоже вцепится. А если отдал значит он ей не нужен и соответственно зачем ему такая.

Евгений Мартынович

Смотря при каких обстоятельствах.
Если твоя любовь больше не любит тебя и хочет быть с другим, лучше отпустить.

Максим Алексеев

не скорей на оборот"мужчина который уступает женщину другому" дружит с головою) пусть тот другой по мучается))))