С.
Севара ...

Мужчина, который уступает женщину другому, -тряпка ?

Ответы · страница 9
Андрей Хормушко

Как-то это не по-мужски. Может это просто удобный вариант прекращения отношений?

Зловещий Кактус

если она его не любит, а любит другого, то он правильно сделает, если отпустит ее.

9 Green

Думаю нет,если девушка выберает уже...либо любимый,либо другой-то она уже шл....ха)

Ан
Анастасия

Просто она ему не нужна, а если женщина нужна и любима он будет бороться до конца

Карлсон

Не.Это типа как попользовался и выбросил за ненадобностью.Ну а другой подобрал.

Home Computers

или любит так что переступает свою гордость а это уже окружающие так и называют

Валерий Сумский

Я приплатил одному, чтоб забрал мою подругу. А то нам было никак не разбежаться.

Александр Викторович

что за женщина если согласна на это, а свою женщину никогда и никому бы не отдал

Юлия Пак

Или герой, способный отказаться от собственного счастья, ради счастья женщины.

Сергей Сурков

Ну иногда надо отдать, чтобы почувствовала разницу, а потом обратно не принять!

Sergei Kretov

С одной стороны да, с другой, мы де не знаем причины, по которой он так поступает

Вероника Королевская.

Ну если женщина сделала выбор,то что он может сделать.Приказать ей любить себя?

Zлата Vасильева

что значит уступить ?) у женщины должно своё мнение быть и ей решать с кем быть )

Николай Киселев

нет)) он логик)) зачем держать то что уже не его)) пусть плывёт по жизни без него))

Lars Aisbjornson

Нет. Долго объяснять, но если женщина любит другого мужика ее должен отпустить

Николай Любезнов

скорее да. хотя и разные бывают ситуации. Скорее просто не любит по настоящему.

Юл
Юлия

А зачем такая женщина которая сама не прочь ус тупится? Или она не так уж нужна

Виктор ;)

тряпка тот мужчина каторый ползает на коленях и в слезах умоляет вернуться)))))

Аркадий Чесноков

Он не тряпка, если б я знал что меня девушка не любит. любит другово я б уступил

Ag
Agafon

заботливый товарищ..)) заботится и о коллеге и ненужную женщину пристраивает.)