Ок
Океана

Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, мучное и алкоголь. Сижу вот и думаю, а подруга ли она мне после этого?))) (С)

Ответы · страница 12
Угадай 李

Она тоже на диете, хочет чтобы ее поддержали))

Екатерина Кокоткина

Но она же просто посоветовала, а Вам выбирать

Ко
Коала

нет,не подруга! можешь даже не задумываться...

Людмила Бондаренко

Действительно))нет чтобы секс посоветовать)))

Вячеслав Исаев

Хороший вопрос... А сама она всех исключила?...

Ок
Океана

Она стройняшка😭😭😭

Вячеслав Исаев

А ты не довольна собой? Или ты не любишь себя хорошую,красивую?

Ок
Океана

Люблю, канэшна)))) Это шутка была))))

Вячеслав Исаев

Вот и правильно! Люби и пусть другие любят.

Ок
Океана

Вячеслав, спасибо Вам!!!)))

Евгений Ломакин

Подруга.Больше занимайтесь спортом и сексом

Ок
Океана

А можно сексом в два раза больше, а спорт исключить?)))))))

Евгений Ломакин

Занимайтесь на здоровье Желаю вам с ног сшибательных оргазмов

Ок
Океана

Засмущали меня))) Спасибо!!!

Федор Леонтьев

Солнце а для чего она вам это по советовала:-)

Федор Леонтьев

Ну так что у вас вес или не хватка его если вес то лучше всего бегайте по утрам и вечером

Федор Леонтьев

Ну так утреньяя пробежка и вечерняя перед сном и не кушайте поздно вечеро и перед сном а лучьше легкий уженпосле побегать деш и секс и спати:-)

Ок
Океана

Благодарю Вас, Фёдор!!!))))

Андрей Кузьмин

Ну мужчин то она исключить не посоветовала!))

Ок
Океана

Несказанно этому рада!!!)))

Василий

Вот Тебе верёвка пушистая и мыло душистое!))))

Василий

😉😉😉😙😙😙

Валера Жуков

хорошо.тебе подруга,а спрашка здесь причём/?

Ок
Океана

А ни чего, что это шутка???

Ок
Океана

Сиди дома, если ЧЮ нет, дядька!!!!

Ок
Океана

По себе людей не судят, Валера!!!))))

Валера Жуков

я бы молчал,но твои и мозолят и не первый год

Ок
Океана

А у Вас их вообще нет.....

Валера Жуков

не хочу.но есть,как у достоевского:горе от ума

Олег Салманов

хорошо хоть про секс ничего не посоветовала

Олег Салманов

хотя секс способствует улучшению тела

Максим Ммм

Конечно нет, потомучто диета-враг здоровья.!

Петр Качуровский

Надо выбрать одно из двух, а потом поступать

Марат Шахмоведев

Что за им такое Океан? теперь йа знаю 6 океан

Илья Дорофеев

Подруга конечно,она плохого не посоветует))

Олег Коваленко

Предлагаю: сладкое, мучное и алкоголь?☺️

Олег Коваленко

Зато муж возьмёт Вас на руки, и скажет что имею всё моё.😃

Ок
Океана

Конечно всёёё его!!!))) Счастья привалило!!!))))

Олег Коваленко

Так что, ни в чём себе не отказывайте!😉

Ок
Океана

Ага))) Олег, благодарю Вас!!!

Олег Коваленко

Не стоит благодарностей!🙂

Пс
Псих-Одиночка

А она в какое время к Вам в гости приходит...

Ок
Океана

В разное, а что это имеет значение???

Пс
Псих-Одиночка

Завтрак Ешь сам! Обед делим с другом Ужин отдаем врагу то есть приходит с утра как товарищ, днем как друг а вечером ....

Ок
Океана

А это идея!!!!)))) Спасибо!!!)))

Виктор Иванов

на день рожденье белые тапочки не побарила

Александр Жуков

Гони её в шею, пусть перестраивается сама...

Артур Сабаев

Лучшая подруга! Мясо-рыба-сыр-фрукты-овощи

Артур Сабаев

Алкоголь точно вреден! Спирт вызывает агглютинацию (склеивание) эритроцитов - комочки затыкают мельчайшие капилляры - капилляр отмирает - снабжение кислородом данного участка резко ухудшается... Особенно на мозге сказывается - мозг алкоголиков по результатам вскрытия всегда меньше черепной коробки! Мозг просто уменьшается с отмиранием клеток

Артур Сабаев

К сожалению, правильно питаться - намного дороже, чем как привычно

Ок
Океана

Мотивирует!!! Но я не пью. Благодарю!!!

Артур Сабаев

Я любил красное винцо (особенно самодельное) и наше местное (осетинское, живое) пиво... Но когда в декабре про агглютинацию прочел в интернете - подумал: а зачем мне это надо? вполне можно и от этого отвыкнуть

Артур Сабаев

совсем от крахмала не отговариваю! Каши время от времени - это хорошо... Гречка-рис=пшено-ячмень... Белый хлеб тоже важен - из него организм берет какую-то очень редкую и важную кислоту-витамин... У нас хлеб раньше был кукурузным, но его желательно свежим есть (или самому делать) - была бы возможность ел бы как можно более грубый хлеб... А вообще - самое главное - разноообразие и натуральность! Вот, например в природе нет такого продукта - шоколад или сахар... Мёд в природе есть, но это не частый продукт и большинство людей не может есть его в больших количествах, продукт сам по себе довольно редкий и редко "честный" в продаже