Ок
Океана

Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, мучное и алкоголь. Сижу вот и думаю, а подруга ли она мне после этого?))) (С)

Ответы · страница 3
Гордюшка

не правильная диета, правильней будет, секс и кекс, первое повторять и почаще, второе можно и раз в неделю))

Ок
Океана

Если не помогает, мучное исключить)))

Гордюшка

нет, голодом морить нельзя))

Ал
Алена

Так ещё можно жизнь продлевать... Исключить это всё НАВСЕГДА!!! И тогда жизнь покажется долгой-долгой...😄

Ок
Океана

Это да))) Благодарю Вас, Алёна!!!

Ал
Алена

Славнюня!!! Оксана...😊🍵🍰

Александр Евгеньевич

Оксаночка, ты, как всегда весела и позитивна!!! Повезло твоему мужу и детям!!!! Алёна, здравствуй! Рад тебе!! )))

Ал
Алена

И Вам , здравствовать!!!☺️ Хорошего, тёплого , солнечного дня!!!🌞

Александр Евгеньевич

Алёна, мы, кажется на ТЫ !!! И зовут меня Саша !!! Мы списывались в личке.)))

Ал
Алена

Да-да, Саш! Я не забыла...😄 Но иногда Выкаю по привычке....😜

Игорь М....

Подруга потому что она делает тебе лучшего ))) можно жить и без алкоголя, и сладкого с мучным есть в меру

Антонио Гареев

Алкоголь то она конечно зря посоветовала, а вот остальное....По чесноку - мне нравятся большие жопы дам.

Ок
Океана

Респект!!! Я теперь сладкого не употребляю, на полусладкое перешла)))))

Антонио Гареев

Так может ты мне покажешь себя скинув на e-mail: donantonio.71@mail.ru ,свои фото? Глядишь я и посоветую, сугубо от себя и для себя - тебе диету.

Ок
Океана

У меня на Майле много фото, заходите.

Антонио Гареев

Фу, какая ты не слушная девочка...

Антонио Гареев

Нет. Инет слишком быстро у меня работает, что фиг на данной странице, что увидишь.

Сварожич

У меня возник другой вопрос. Какая к черту диета при вашей идеальной фигуре???)))) зачем добро портить??)))

Сварожич

Мне то за что? Фигурка то ваша)))))!!!!

Сварожич

Удачи!!! И еи каких диет)))

Геннадий Ростовский

Подруга! Исключайте, но временно. Включите 23 февраля. С 25.02 снова исключайте. Включите 7 марта вечером...

Андрей Матюхов

я бы посоветовал завести вам секс мужчину, чтоб секс каждый день был и никакая диета тогда не нужна

Ок
Океана

Благодарю!!! Я и мужа завести могу)))) своего)))

Андрей Матюхов

тогда вперед. секс самая лучшая диета)))

Новак Владана

скорее всего подруга, иногда очень даже полезно воздержаться о всей этой бяки. Почистить организм)

Viktor Ponomarenko

да, как говорила Катрин Денев - я могу съесть и бисквитный торт во время обеда, но ночью я его сгоню))

Михаил Сахипов

исключить мучное,сладкое и алкоголь ни в коем случае,сладкое для мозгов,алкоголь для души!🙂

Константин Южный

Алкоголь убивает, деморализует и не только...а лучшая диета это - меньше есть - больше двигаться!!!)))

Ок
Океана

Записала Ваши рекомендации😃😃😃

Ольга Беланова

ну если она составила Тебе компанию в поддержании диеты, то безусловно да!Зато потом напьетесь ))))

Селия Вымри

Нафиг подруг, заводи друзей. Сходим в Жульён поедим, а потом пивка попьем где-нибудь на проспекте.

Илья Злой

Ну секс то остался!!! Подруга!!! Обычная французская диета, только сидят на ней почему то русские)))

Ок
Океана

Французы предпочитают русскую)))))

Илья Злой

Ну не знаю, нет знакомых французов... Но, русскую по моему предпочитает весь мир

ОК
Олег Крымский

А вы ей подарите свой купальник (маленький). Пусть поймёт, кому надо худеть.... У меня растёт живот.

Ок
Океана

Отличный совет))) Спасибо!!!

ОК
Олег Крымский

......Может кто-то в нём живёт ? Нет! Ответил мне живот ! Просто кто-то много .. жрёт

Юрий

А если бы подруга посоветовала есть все сладкое,мучное и пить алкоголь то что она тогда подруга?

Мирзоаъзам Максудов

Если на диету имеется основания, то она подруга. А если нет, то значить она вам не подруга а враг.

Yana

Не совсем корректный совет 🙂 утром секс, в обед кекс, на ужин ....повторить то что завтракали:-)

Ок
Океана

Ага, если не поможет, то мучное исключить)))))

Ни
Николай

Да,диета это дело тяжелое. Я худел сразу по трем диетам, так как на одной диете не наедался)))

Ни
Николай

А вы сколько диет за раз использовали? )))

Ни
Николай

И как результат? Вас устраивает? ))

Ни
Николай

Значит, надо увеличить количество диет)))

Ни
Николай

Главное в любом деле, не переборщить. Иначе можно и до анорексии себя довести)))

Ни
Николай