Ок
Океана

Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, мучное и алкоголь. Сижу вот и думаю, а подруга ли она мне после этого?))) (С)

Ответы · страница 7
Валерий

и............мужчину ! тогда точно не подруга ))........доброе утро!!!дежуришь?

Ок
Океана

Доброе утро, сегодня дома)))

Валерий

рано встаешь...........совсем как я )))

Ок
Океана

Рано, но у нас разница во времени)))) У меня сейчас 7:13. А у тебя уже 10?

Валерий

😇хорошего дня!!!!

Ок
Океана

Благодарю!!! И тебе - удачных выходных!!!)))

Химера

А она то сейчас где сама, может стоит уточнить на какой диете?😎

Ок
Океана

Таки нет, но держаться больше нету сил))))

Химера

Весы перевернуть стрелочкой вниз, пусть не смотрят, часы перевести вперед... Чем становится неврастеником и ловить глюки 😊

Ок
Океана

Алла, спасибо за совет!!!!)))

Химера

Рада что помогла. Посмотрите в нете стихи по этому поводу. Женская доля. Девчёнки вчера прислали и я на тему диет успокоилась. 😁 с наступающим 🎂🎄🎁🎅

Ок
Океана

Спасибо Вам, Алла!!! С праздником!!! Всех благ Вам!!!))

Александр Иванович

Поллитру нельзя отменять, а остальное можно!Вот тада она подруга!!!!!

Vjatseslav Ladanjuk

главное,чтоб при Вас она не кушала,то что перечислила,тогда подруга

Валерий Семенов

Нет,конечно.Если это исключить женщина становится голодная и злая.

Наиль Галимов

Подруга, если придерживается этой же диеты. Вместе легче диетовать

Ка
Калейдоскоп

еще бы капусту предложила.чтоб только ней сидеть с утра и до вечера

Андрей

после таких слов,конечно надо пересмотреть ваши отношения с ней)))

Андрей

пусть прощения просит))

Андрей

😉

Рафа

советы конечно хорошо....но ,лучше думать и жить своей головой☺️

Игорь < Igor

Она тебе все точно сказала . И самое первое в этом списке - сладкое.

Марина Терец

Нет конечно, хорошая подруга примчится в гости с тортом и пузырем

Ок
Океана

Та я так и знала))))) С наступающим Вас!!!🌹🌹🌹

Марина Терец

И вас с Наступающим и побольше хороших подруг

Олег Демидов

Да перед Вами , и без мучного, тарелочка не слабая стоит!)))))))))))))))))

Олег Демидов

На Новый Год?

Ок
Океана

Просто так, без дня рождения))))))

Олег Демидов

Вот и на здоровье!!!!

Дина Дина

🖼

Дед Мороз

Нет... не подруга это!!! Подруга бы все это зло вместе с тобой быв разделила!!!!))))

Дед Мороз

Вот это была бы настоящая подруга... А то бы еще и грудью (грудями) тебя бы прикрыла... и весь этот негатив сама бы сьела!!! Вот это по дружески бы было!!!))))))

Александр Ку

Ну зато про мужиков ни чего не сказала.значит подруга.заботливая

Андрей Полушко

Думаю да .ведь по статистике женской дружбы нет в тут такой совет

Доктор Алекс(Ей)

размуеется. те кто вам наливают вино дают мясо и т.д. подлые твари

Евгений Д

конечно да , просто она забыла упомянуть больше заниматься сесом

Олег Павлюченко

переходите на фрукты, морепродукты и марихуану. разве это плохо?

Ок
Океана

Марихуана, конечно же, хорошо)))))

Олег Павлюченко

а против фруктов-морепродуктов вы что-то имеете?

Олег Павлюченко

ну так вот. а вы сомневались в подруге..

Ок
Океана

Спасибо, Олег!!! Больше не буду сомневаться)))))

Олег Павлюченко

И не сомневайтесь! На здоровье!

Олег Павлюченко

Секс подруга не призывала исключить?

Азамат Темирбулатов

Таким образом издеваться над собой не надо. Раслсбляться нужно.

Азамат Темирбулатов

Не за что. Хочу сказать. Вот так издеваясь над собой. Можно в пасть в дипресию.

Лариса Венгерка

Подруга!! Она хочет добра!! надо же это сделать ...хоть частично!!!