Галина

Что делать если твой поезд ушел......

Ответы
Николай Журавлев

Я живу в доме, где весь двор распределен по автоместам и закреплены они за жильцами...Вновь заехавшие жильцы тоже требуют себе мест....А умнейшая женщина - председатель нашего Правления, отвечает им так - если Вы не смогли сесть в переполненный трамвай, вы же спокойно стоите и ждете следующего? Ждите, и места освободятся. (и освобождаются же) Так и с поездом - любой ушедший не есть последний! Сядем на следующий

Галина

все верно! не все потеряно!

Александр Черенков

Если твой поезд ушел , попробуй сесть на пароход, на самолет, на автомобиль... Не удалось ?( такое бывает) , садись на велосипед и крути педали... Нету велика ? Иди пешком...Дорогу осилит идущий...Ноги плохо ходят ? Все равно двигайся, внутри себя , к себе , от себя , двигайся... Движение -- это Жизнь...Только не останавливайся и не жалей себя... Будет хуже...

Галина

Красиво ответили! Спасибо!

Инна Романенко

Если поезд ушел-
Не грусти никогда! !
Ведь до точки дойти,
Коль есть цель -
Ерунда! Ты стремись день и ночь
Мысли прочь прогони,
Что есть мочи спеши -
Новый ждет впереди!

Валерий Муртазин

У такой женщины Галя как Вы... поезд только еще на тронулся в дали и есть уйма времени зацепить хорошенького мужчину с собой на дальнюю дорогу...)))!

Йя Дарт Вейдер

Если нам скажут наш поезд ушел мы ответим сразу что подождем другой и чтоб на перроне скучать не пришлось мы нальем бокал и выпьем за любовь!

Сергей Мотылёк

Такси до следующей станции. Вариант второй, ждать следующего. Вариант третий, ждать этого же через круг.🙂 У каждого свой вариант ,

Александр Харченко

я по шпалам я по шпалам я по шпалам и вперед, неважно ведь на поезде вы доедете до своей станции или пешком дойдете))))

Гоша Могилёвский

сдать билет в кассу. вдруг там, дальше, ваше ставшее свободным место кому то и пригодится!

Юрий Шуганов

Кондуктор не спешит? Кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда?

Галина

Кондуктор то может и не спешит а мне спешить надо!

Юрий Шуганов

ВЕЧНО ВЫ СПЕШИТЕ. ЗА СВОЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСТРЕЧАЛ НЕ СПЕШАЩИХ ЖЕНЩИН. Девочка, только научившаяся говорить, лепечет: "У меня влемени нет!"

Галина

нам так много надо успеть- сына родить,дерево посадить,дом построить да еще и ничего не перепутать!

Юрий Шуганов

А нам не надо ничего!.. Так?

Александр Митич

это зависит от того - кто Вы -пассажир,проводница, машинист...!?!?!

Александр Митич

тогда - без Вас он не уйдет!Вы - машинист своего счастья !!!

Уральская Рябинушка

Есть самолёты, теплоходы. Да можно и на тракторе-на худой конец

Александр Шмудеев

уходить в партизаны и подрывать эту ж дорогу к чертовой матери

веснушка весенняя

Либо понять и принять, что ты тормоз, либо "купить" спорткар.....

Йабвдул Данунах

ждать следующего. иногда можно и ушедший на машине догнать...

Fallen Angel

Вариантов не так много и самый лучший, дождаться следущего.

Олег Самохин...

значит перрон вам привычней... да и Ваш ли это был поезд..

Василий Почепец

Садись на следующий и догоняй, ты еще такая молоденькая

Николай Клёсов

а автобусы, самолёты ,такси наконец. жизнь продолжается

Vo
Voron

Вспомнить, что есть самолеты, пароходы, автомобили.

Андрей Лященко

Садитесь в следующий , главное туда куда вам нужно .