Валерий Ануфриев

Почему есть услуга муж на час, а услуги жена на час не сделали?

Ответы
Лиса В Красных Кедах

пришла.посуду помыла.обьедки из холодильника выкинула.стирку поставила.развесила везде шторки бантики.кота пнула.в ванной прибила крышку унитаза гвоздями.разкидала косметику.сказала что голова болит и ушла.так?😋

Валерий Ануфриев

Это я и сам могу сделать.😀

Лиса В Красных Кедах

ваш вариант?🙂

Валерий Ануфриев

Ну да. Постирать, погладить, приготовить, влажная уборка.

Лиса В Красных Кедах

не интересно

Валерий Ануфриев

Ну можно с продолжением. Чай, кофе, потанцуем.

᠌ ᠌

Мысль интересная.. Пришла, собрала носки по всей квартире, сгоняла по магазинам, пока стираются, приготовила ужин, пришила пуговицы, перестелила постель, накрыла на стол, пожелала приятного аппетита и уехала.))))

Игорь

Потому что муж на час только что то присверлить, прикрутить, построгать, а жена на час не отделается - обстирать, накормить, ублажить того кто на диване вызвал её на час.🤷‍♂️ 🙂

Галина Сопот

Видела объявление...Только мужчины что то неохотно приглашают
" Жена на час... Приду уберусь.. сварю щи... Наору.. Заберу зарплату...Скажу, что болит голова и уйду"

Костина Малинка

есть и такие))) смотря для каких целей вам жена на час) если прибраться- в клининговое агенство позвоните, если для супружеского долга - в кортеж-услуги)

Куколка.

правильнее будет. мастер на час. это когда нужно что нибудь починить.а если помочь по хозяйству. есть и такая служба.

Валерий Ануфриев

А сделали муж на час почему-то.

Куколка.

это раньше было. теперь мастер.

Валерий Ануфриев

Чегой то вдруг? Женщины приставать стали?

Куколка.

не знаю таких.

Радуга

А чем женщина легкого поведения не устраивает???у них тоже почасовая оплата ну а чем с ней заниматься реши сам.

*****Кира

потому что жену на час вы потащите в постель а не к плите есть вам готовить или пол помыть

Светлана Костина

домработница -это оно и есть.Только вот женские дела по дому это точно не на час.

Валерий Ануфриев

Ну есть домработник, зачем ещё муж на час придумывать.

Светлана Костина

Домработник,похоже домашние дела по дому,то бишь женские -уборка ,готовка.Муж на ас,починить,прибить,еще починить и т. д.

World See

с ценой не определились...как брать..за уборку квартиры или как за сексработника

Ник Ци (Student)

Да в каждой подворотне таких😁😁😁 Хошь, с вызовом на дом 👍👍

Слава Касьянов

Как это,как это нет! У них услуга ненормированная, пока не надоест.

Чеширский Кот

а потому что жена зачас ну обсолютно нечего сделать неможет !!

Svetlana Ivanova

Жена за час не управиться. Слишком много слов надо высказать.

Танѩ

Оно вам надо)))придёт на час и скажет,что у неё голова болит))))

Федор

Пусть лучше дома сидит... с головой.)))

Танѩ

Вот и я про то)))😂

Светлана Спицина

Выйди на любую магистраль и на час, и на два, и даже на ночь.

Кобра 13*****

ну как же нет)) Их СОТРУДНИКИ обычно вдоль дорог стоят ))))

Королевская Аналостанка

Потому что за один час женщина ничего не успеет сделать

Та
Татьяна

Разорятся мужики ох разорятся😀😀😀😀

Валерий Ануфриев

Нам не привыкать.

Татьяна Фомина

могу оказать, помыть, сварить, зарплату отобрать😁