Леди Кена

А Вы танцевали когда-нибудь вальс?

Ответы
Пан Стефан

Я совсем не умею танцевать. А у Шопена много красивой музыки. И вальсов в том числе. Но королём вальсов считается Штраус.

Пан Стефан

Хотя на фортепиано играю хорошо. И преподаю фортепиано в детской музыкальной школе.

Пан Стефан

И Шопена много играл сам, потом разучивали с девчонками вместе.

Пан Стефан

Мои девочки играют также! Нисколько не хуже.

Пан Стефан

У Шопена лёгкая, ласковая, красивая мелодия. Девчонки очень любят! Бетховена играют через не хочу, неохотно. Поскольку я их заставляю. А Шопена просто с радостью!

I.𝕂öt

🤔 Да, даже ходил на спортивные бальные танцы и кроме латинских, был и вальс.

Александр Былков

на выпускном с первой учительницей,неделю учились,нас трое было-по очереди танцевали

Александр Былков

так его вроде и не танцуют уже,если только в клубах"кому за 40"

Александр Былков

может учат где нибудь,а то пригласит мужчина-неудобно же отказывать по этой причине

Александр Былков

партнёр найдётся,не оскудела Земля

Трижды Кот

Однажды в новогоднюю ночь на снегу под светом фонаря и полётом снежинок.

Трижды Кот

это очень просто! Раз, два, три... И все получится, нужно поверить в себя. Удачи вам и хорошего дня

Сергей Хвостенков

Танцевал неоднократно. А вот этот дуэт помните?

Сергей Хвостенков

А сейчас?https://vk.com/video162098152_170837257

Леди Кена

https://vk.com/video162098152_170837257

Сергей Хвостенков

Опять не открылось?

Сергей Хвостенков

Так напишу- Марек Томашевский и Вацлав Киселевский

Александр Кот

Когда приглашают всегда предупреждаю что только видел как танцуют😬

Александр Кот

Главное пригласить и начать)))))

Александр Кот

Вы сейчас в интернете следовательно не на необитаемом острове потому смею усомниться мадмуазель🙂

Александр Кот

Няважна панимаю забугорные слава.....

Чи
Чин

Да под дождем с Леди….она на остановке стояла и под дождь скучала …

Чи
Чин

Научу

Лена

да. там нет ничего сложного, если вестибулярный аппарат позволяет

Лена

а мне не позволяет)

За
Заря

Да я с удовольствием бы ещё станцевала с партнёрами проблема

За
Заря

Очень мило и нежно и ничего сложного

Леди Кена

Партнёра нет чтобы учиться

Вячеслав Чистяков

Не умею , вальсы не люблю, такая деревенщина , играю блюз, рок

Liên Xô

Женщина, я не танцую
Никого я не рисую
Не умею, не танцую🤭

Вера Гудкова

Танцевала в сельском клубе, так здорово, было много места!

Ти
Тина

Да.Много раз.Муж очень любил и умел танцевать этот танец.

Ти
Тина

Можно научиться ещё,при желании.

Ти
Тина

Это да.У меня тоже уже нет,на облачко рано улетел.

Ти
Тина

Да не за что. Все это наша жизнь.Надо помнить все.жить в тоске нельзя,это грех.🤝
.

Ти
Тина

Я увлеклась садом,цветами,у меня свой дом, красивый дизайн ландшафтный парк сделала,50 кустов роз посадила,можевельников много, сейчас цветут хризантемы шаровидные,до ноября будет красота.🖼

Ти
Тина

Спасибо.Вот так я полюбила одиночество.

Леди Кена

Держитесь..все должно быть хорошо

Ти
Тина

И Вам всех добрых пожеланий

Мариша Князева

конечно и не раз - его я научилась танцевать в 8 классе🙂

Мариша Князева

видеокурс и Вы легко научитесь

Павел Соломеин

Ну неет а что вы меня приглашаете на танец мадемуазель.

Павел Соломеин

А почему же извиняюсь спросить.

Павел Соломеин

А вы хорошо подумали мечта моя.

Павел Соломеин

Извините а что же вам мешает то разрешите мне получить внятный ответ.

Павел Соломеин

Ну а все же так и на чем мы с вами все таки остановимся вы согласны приехать ко мне и дать мне.

Павел Соломеин

Ну вот тебе и кыш киска моя а как же Я мечтаю в твою киску вдуть из своего пистолета между ног в твою киску.

Павел Соломеин

Ну зачем же и ты так сразу меня оскорбляешь а ведь не хорошо.

Павел Соломеин

А может быть и ты скажешь кыш в меня Я уже готова.

Genadij Kozlovskij

Музыку Ф. Шопена люблю, а вот танцевать терпеть не могу.

Kotvasjka

Вот нетт.. сколько раз просил научить,только обещают...

Kotvasjka

Хорошо..тебя просить не буду🤭

Kotvasjka

То есть вы Леди.. неумея,готовы меня неумеку научить?🙃

Kotvasjka

Что то вы быстро сдаётесь..так низя🤣 сказали бы..пф..запросто,а потом..ну читож ты такой неумека,легче медведя на велосипеде научить🤣

Леди Кена

Я не скрываю если чего-нибудь не умею..так же как и свои недостатки

Сергей Волков

Да. В ресторане с мамой когда её на пенсию провожали))))

Сергей Волков

А я и не знал, что умею))))) Но получилось хорошо!

Александр Рузметов

Да. А как же. Если есть желание, то потанцуем, Агата?😉

Александр Рузметов

Я научу

Александр Рузметов

Вы правы, Агата.

Александр Рузметов

Не за что, Агата.

维克多

Все, когда ни будь, танцевали вальс. Ну или пытались.

维克多

Мотив!

维克多

А победить, преодолеть?

维克多

Ну тогда, в категорию зрителей.