Жизненный

эй, кредиторы-роставщики, кончайте слАвян разводить своими подачками в рост вместе с вашими кредитками... а вы, простые люди и не очень простые, перестаньте брать халявные деньги.. запомни, каждый взятый кредит будет контролировать ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ пока не отдашь все и не останешься еще в долгу...

Ответы
Серьга Скачков

Судя по написанному, у вас богатый опыт общения с этими захребетниками-ростовщиками и я придержусь вашего совета!Спасибо!

Изя Поцман

чтобы брать кредит в этой стране - надо быть ну очень уверенным в себе... или ёбнутым на всю голову...

Галина Извекова

Не беру, никогда не брала и не буду брать кредиты! Не люблю жить в кредит, чего и всем желаю!

Светлана Федорова

Истинно так. Но многие поставлены в условия жизни . При которых иначе нельзя

Жизненный

этот вызов погрязший во лжи... всегда можно обойтись без ркедита.

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!Это такая правда!!!Как ,.удавка!!НО,глупые люди,.лезут в эту петлю сами!!!!

Людмила Иволга

А я и не беру сроду....слава Богу,мне хватает того,что я зарабатываю!

Добрыня Орсич

да им твои слова до фени,всё равно продолжают разводить,

Алёна

У тебя,как у Маяковского,про паспорт.Аж за душу взяло)))

Валерий Носков

Берешь на время и чужие, а отдаешь свои и навсегда.

Бабулька Питбулька

всё правильно...но славян и славяне разводят...

Олег Таб

весь мир живет кредитами,славяне не при чем))

Жизненный

ты оди из всего мира??

Владимир Беккер

А я никогда кредитов ещё не брал, и не хочу!

Жизненный

а чего за весь мир подписываешься??? этот мир проклят и идет в ад... ты тоже с ним?

Ир
Ирина

никогда не беру кредиты и навряд ли возьму

Т(
Тереса (Лида)

Про кредиты согласна, это - рабство!

(((=

не играю с банками в эти игры ...((((

Анна

Как это не печально,но Вы правы!!!

Владимир Каюрин

кредитуйся по своей возможности

Валентина Цветкова

каждый сам решает как ему быть

Табуретыч

Всё верно,лучше и не скажешь.

Руслан Алёхин

да точно подмечено я не беру

Татьяна Картамышева

Не люблю кредиты, и не беру!