Ирина Иванова

Что важнее-секс.Или-жизнь?

Ответы · страница 2
A3
Alex 30

моя жена говорит что секс не главное в жизни ...А мне его не хватает ...Но как бы я не ходок на лево ...Так что важнее всего взаимопонимание ...и доверие

Нин Зя Килл

секс это один из способов продолжить (размножить) себя, жизнь это последствие после размножения. если смотреть под таким углом на два действия))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастливая женщина у которой есть три С - здоровый сон,веселый смех и регулярный секс....и счастлив мужчина который ей может это всё дать))

Артём Прохвостов

почти тыща ответов, где, должно быть, уже ответили, что секс - это и есть жизнь. самый сильный инстинкт любого существа - размножение.

Евгений Во-Ин

все важно, важно взаимопонимание и желание проводить жизнь вместе, не раздражать друг-друга, не гнобить друг-друга, уметь прощать

Валентина Валентина

Вообще то секс - это жизненный процесс. Но, если он беспорядочный, то приводит к некоторым проблемам, как и лишняя рюмка коньяка😉

Евгений Б

Это только у человека получается вклинить между двумя неотделимыми понятиями союз "или". Так то одно без другого невозможно

Дмитрий Гущин

смотря какого результата вы хотите, жить без секса можно, но без секса не будет новой жизни. самое важное - самочувствие.

Сергий Казанцев

Порознь основные предназначения этих двух процессов безсмысленны. Впрочем, известны уникумы, прожившие без секса.

Владимир Чигарев

Ирина, секс это отправление естественных надобностей, ну как сходить в туалет. Какое сравнение с жизнью может быть?

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатия дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.Токмо раде продления жысти.

Гагик Галстян

можно подумать, что вопрос от извращенца патологоанатома 😆😆 Зачем нам "безжизненный" секс, даже когда мы живы?

Пушистый Инквизитор

Какое то странное противопоставление... Что важнее вода или хлеб? Секс дарует (почти всегда) так что думайте

Ел
Елена

Так и то и другое, просто необходимо, выбора нет, выбираю все и сразу! Ввиде исключения, можно попеременно)))

Алексей Опаньки

Секс, это часть жизни).

Ел
Елена

Это однозначно, без него тяжело))))

Алексей Опаньки

Если бы не секс, людей не было бы))).

Алексей Опаньки

Куда точнее)))

Ангел 💕Соединитель

Секс конечно
Вы же сама знаете
Жизнь она гроша ломанного не стоит
А за секс нужно платить иди дрова колоть

Ad
Adventurer

Секс так то важнее.... Ведь смысл жизни человека и любого живого существа оставить после себя потомство🤔

Се
Сергей

Если нет жизни то нет и секса а если есть секс значит и жизнь есть. Так что как ни крути они взаимосвязаны

Султон Обидов

Я думаю жизнь а секс это времени секс занимаешься любовью как кайф пройдёт и все до следующего желания

Михаил Мизеров

Жизнь. Жизнь без секса существует- пример-папа Римский. А вот без жизни сексом заниматься невозможно....

Alexandr Mitrofanov

Се-е-екс! Вон, какая-то в Египте что ли предлагала - Ночь со мной и ты умрешь! Население как сократилось?