Victoria Center

Представьте на минуточку!
Я ваша жена.
Что в первую очередь запретите мне делать? 😉🤔

–1
Ответы
La Testa

В собачий холод, одевать тонкие капроновые колготки, я за здоровый образ жизни, беспокоюсь за здоровье.

Victoria Center

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже ума не приложу, как модно что то запретить такой шикарной жене🤔Вот как быть со своей😳

Al
Alexc

грустить. а впрочем - раз вы моя жена, то уже не дура и не нуждаетесь в рамках... 😀

Victoria Center

Круто

Al
Alexc

я далеко не есть хороший муж. но я умею любить и ценить личность в человеке.

Victoria Center

Это важно

Hrach Nalbandyan

Вот не поверите, ничего! У меня жена, умница! Сама себя в чем то ограничивает.

Слава Касьянов

Не отказывать в трудную минуту и не больно бить, когда ещё можно в чём то п

Victoria Center

Бить? Ужас какой. Это ни есть хорошо

Слава Касьянов

Да, да, это не есть хорошо. Кто же против? Ну здесь я имел ввиду в роли нападающего- женщину у порога.😉

Victoria Center

Ну это дуры так себя ведут

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

первым делом, запретю тебе налево бегать, уш не обессудь.. 🤷‍♂️ 😱 😀

Victoria Center

Дак я и не бегаю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

чо, ползком штоль?? 🤔 😀😂

Victoria Center

Да это ты ползаешь

Ольга Просто ******

Если есть доверие..нет запретов..а нет доверия...нет совместной жизни..

Victoria Center

Согласна. Хочешь удержать отпусти

Don Без Pardon

Запретить никто не сможет, но театр одного актёра не приветствуется

Аркадий Чечулин

пИть и кУрить,оСтальное вСё мОжно нЕ вО вРед сЕмье Victoriaнушка🥪☕🤗

Лукас Шакал

ничего, как показывает чужой опыт, это ничем хорошим не кончится.

Victoria Center

это верно, хочешь удержать отпусти

Varfolomey Orlov

как что долго лежать на кровати . когда детей орава в доме .

Victoria Center

Так это же и твои дети вот займись

Сергей Глущенко

В первую?!! Естественно ...запрещу отношения посторонние!

Сергей

Совместная жизнь это добровольное ограничение себя

Alex Dark 🇷🇺

Как то не горю желанием быть чьим то мужем🤭

Victoria Center

И слава вам

Владимир Асиновский

сидеть здесь в интернете. А ну марш на кухню

Владимир Асиновский

и чтобы всё блестело. Иначе спать будешь сама. На улицу не выпущу

Victoria Center

Ага счас

Владимир Асиновский

я ещё что-то придумаю

Victoria Center

Ню ню

Владимир Асиновский

Не переживайте. Это всё шутя Будешь сидеть смотреть ТВ а я на кухне вытирать кафель и очищать нагар со сковородки и казанков

Victoria Center

Ой спасибо

Al
Alex

У меня нет жены- это место вакаааантнооо🤣

Victoria Center

По конкурсу

Al
Alex

Типа кастинг проводить?)

Victoria Center

Это ваша забота как

Al
Alex

То да..

Прочьсмоегоболота)

Если до этого дошло- запрещать уже поздно

Неголубой Огонёк

как можно запрещать тому что неизвестно

Victoria Center

Дааа чувство юмора совсем ноль

Неголубой Огонёк

😲так базар же не про юмор

Victoria Center

Базар в тюрьме

Неголубой Огонёк

да...и не про тюрьму

Ни
Николай

А почему вообще что-то нужно запрещать?

Victoria Center

Ну так мужчины хотят под себя подстраивать нас, а все вплоть наоборот

Ни
Николай

А по моему в семье должно быть взаимо понимание и взаимо уважение.

Victoria Center

Это идеально👍🤝

Вл
Влад

Ходить с работы в продуктовый магазин