Наталья Семагина

Вы пользовались ингалятором?

Ответы
Ринат Байбеков

да. я асматик и отчасти не спится сейчас и нахожусь в Спрашивалке

Александр Жаворонский

да как то в поликлинике.когда сильно заболел.

Гр
Григорий

дочка купила для внуков , сам не пользовался.

Нуртай Сейпиев

только в качестве ингалятора

Натали Конобеева

нет, просто дышу над паром

Татьяна Кувалдина

Конеш!, у меня бронхит!

Татьяна Кувалдина

Х З, лекарство наливаешь, кнопочку нажимаешь и идёт пар!!

Ольга Черепанова

я нет а дети мои да

Оп
Опа

да...и что?

Наталья Семагина

какой лучше можете посоветовать?

Оп
Опа

ой, не могу так сказать...я одним пользовалась - и то - давно....

Наталья Семагина

передставляете что в аптеке тоже не могут проконсультировать, я в интернете почитала и спрашиваю про функции, а они меньше меня знают.

Оп
Опа

а к врачу не пыталась сходить за консультацией?

Наталья Семагина

у нас пойдешь с кашлем тебя отправят к гинекологу, на анализы, а меня с работы не отпустят.

Елена Луканина

конечно

Елена Луканина

Пользоваться аэрозольным дозированным ингалятором нужно учиться! Некоторым, даже взрослым людям, приходится потратить немало времени для этого.

Елена Луканина

Компрессорные ингаляторы,Ультразвуковые ингаляторыПаровые ингаляторы .

Наталья Семагина

Для семьи с ребенком 9 лет-компрессорный лучше чем ультразвуковой?

Николай Панченко

немного

Юлия Ковальская

Каким ?

Наталья Семагина

А какой лучше для семьи с ребенком?