Бакыт Асанов

А вот Варваре нос то потом пришили? Которой оторвали😉

Ответы
Андрей

Было такое средневековое наказание, вырывали ноздри. Думаю так, что та самая Варвара была подвергнута этой процеуре, дабы всякий на базаре в последствии знал,

Бакыт Асанов

Не знал о таком наказании

Наталья Демешина

Это просто предостережение...оторванный нос на Руси обозначал, что девицу замуж никто не возьмёт...а это было страшно!😄😅😇

Уральская Рябинушка

А мы её и не видели с тех пор, потому и не знаем даже. Может, безносая и ходит, но уже и совать нечего ей

Бакыт Асанов

дааа уж..уж дааа

@ Лина @

Нет, ей и уши оторвали чтобы не подслушивала, и под глаза фингалы поставили чтобы не подглядывала.

Бакыт Асанов

Сайгаки переквалифицировались? Одного знавал..Жаркынбек младший)))

@ Лина @

Переквалифицировались однозначно. Я по фамилии не знала, а вот столкнуться пришлось.

Бакыт Асанов

Мне приходилось с ними как то общаться я с НПЗ возил бензин

@ Лина @

А мы с ними столкнулись когда в ЦУМ привезли итальянскую обувь, ковры. Они стеной вставали и товар просто друг другу кидали и в машины грузили.

Бакыт Асанов

Да они могут такое

Вера Муравьева

Нее любопытство не остановить, поэтому решили зачем мучить девушку..., пришивать, отрывать

Просто Лёха

https://sun7-13.userapi.com/impg/N2I31aHoDEnAksq9CNjro_cjdl_TWKLpZHiDaw/H-ERJXP99UE.jpg?size=1280x1027&quality=96&sign=d6adb03deafedea40c37752f9179916d&type=album

Галина.ярославль

поправляя пенсне*отсутствие носа как правило, с лихвой компенсируется наличием ума*)

Ася Никишина

А , Вы о Варваре ,которой на базаре нос оторвали. Будет любопытничать оторвут снова.

Бакыт Асанов

ну да

Ася Никишина

Почему так легко согласились со мной ?

Бакыт Асанов

а как надо

Ася Никишина

Не знаю как , увидите пожалейте ее или порадуйтесь .

Бакыт Асанов

Ну их Варвар то тыШами)))

Алёна Клочкова

А я каждый раз думаю-а ведь ей повезло,что она девчонка,в конце-то концов😁🤣😂

Бакыт Асанов

повезло😁

Th
Theodore

Не умели тогда носы назад пришивать, трансплантологи была недоразвита.

Бакыт Асанов

Печально

Th
Theodore

Но фараону нос пришили, это исторический факт

Бакыт Асанов

Ну загадок много в этом мире

Th
Theodore

Так, жрец умел делать операции, снял лоскут кожи со лба фараона и сформировал ему новый нос. Вполне современная операция!

Бакыт Асанов

Круто..не знал

Th
Theodore

👍

Вера Демедюк

Вряд ли, скорее всего так калекой и осталась в назидание другим😀

Бакыт Асанов

Беда прям))

Вера Демедюк

Ага😢

Всегда Котов!

да, айболит от зайчика пришил.. от того у которого ножки взял...

Александр Рюрикович

На базаре же. 😂 Его тут же посетители растоптали.🤷‍♂️

Бакыт Асанов

)))Беда прям

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Реалии жизни...😂

Бакыт Асанов

Да так и есть😁

Ла
Лапочка

пластичекий хирург постарался и глаза выше ушей натянул

Бакыт Асанов

😆Удобно ей?

Ла
Лапочка

если бабло заплатила , будет терпеть , но не признается, это же жертва

Бакыт Асанов

Понятно)))

Алёнка

Нет, тогда пластическая хирургия была не на том уровне)))

Бакыт Асанов

Ну ясен пень что стоющее..ну иногда хватает...Мне надо с тобой серьезно поговорить и отключить трубку))))И пусть бегает за тобой чтоб узнать О чем))))

Алёнка

Ну это и с мужчинами работает, только иногда в обратную сторону))) и он начинает бегать от тебя)))

Бакыт Асанов

)))Тоже верно)))Ноя не бегал а вот интригу запускал чтоб проверить...Работает)))

Алёнка

)))

Бакыт Асанов

Как то так

Birutė

Скорее она осталась без носа! Но это никому не помогло!))

Бакыт Асанов

Значится так и запишем..Вы не преступник Вы человека убили...В.С. Высоцкий...Согласием)))

Birutė

Я другие слова знаю из Высоцкого!))

Бакыт Асанов

Дык и я..просто эта почему то выскочила)))

Birutė

быФает))

Miss Shadow

Нее...ей пришили нос Карлсона и теперь она смешнаааяяя))

Бакыт Асанов

А пропеллер не одолжин карлос то?Нафиг ему он если носа нет)))

Miss Shadow

Нее... пропеллер врос намертво, он дороже всех остальных частей тела

Бакыт Асанов

)))Жаль

Олёна

зачем,что бы она его опять везде сувала?пусть так сидит

Бакыт Асанов

😁Пусть тогда))

Ника

Это вряд ли. Она все равно его снова куда нибудь сунет.

Бакыт Асанов

Не знаю мнения разные

Ника

Нужно определенное количество рабов...Остальные на удобрение.

Бакыт Асанов

План 300?

Ника

Не знаю названия этого плана,но он уже в действии.

Бакыт Асанов

ааа

Александр Петрович Кудрявцев

конечно как только перестала его совать куда не надо