Илья Соснин

вы думаете перед тем как писать ответ в спрашивалке или отвечаете не думая ради монетки???

Ответы
Олег Ильюк

А что мои вопросы похожи на бред ? да и монетки мне как то виртуальные не нужны общение важнее. Новот ответы разные. На дурацкие по дурацки и отвечу, при необходимости дам совет не лохой, поддержу в трудную минуту, хаму могу нахамить, на шутку шуткой отвесаю.

Актау Ойл Сервис Строй Компания

а что, за ответы дают монетки? не знал, вообще-то...)) конечно, я думаю прежде, чем написать ответ

Финка

конечно, думаю... для этого и дана голова человеку - думать... а не только шапку носить..

Таня

Да по всякому бывает: если захочется подумать - думаю, а нет - то шучу или молчу

Natali Stryzhachenko

Зачем думать над ответом, если спрашивающие не задумываются над вопросом

Ирина Тимошенко

тут редко встречаются вопросы , надо которыми надо задуматься6_)

Алёна Лавриненко

думаю конечно)))у меня монеты постоянно снимает!!!не пойму за что

Диана Зиязова

думаю) ну если бы монетка настоящая была то не думала бы.шутка)))

Павел Рябин

всегда думаю,а эти монетки не интересуют!Просто прикольно!!!

Ол
Ольга

думаю,потому что меня интересует общение,а не монетки.

Настя Гофман

Я всегда думаю,прежде чтоб что то сделать или сказать.

Михаил Урусов

Да ::-D:-D:-D думаем, наверное ))) как минимум вопрос читаю

Ал
Алёнчик

Думаю кнечно, я о монетках только сейчас узнала О.о

Созерцатель (Serg)

пытаюсь думать...вот про манетки ваще не думаю..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

если в заданиях на время - то думать некогда )

Ира

а, вы хотите по ответам диагноз поставить???)))

Madina!!! Ne Tvoya!!!

Иногда задумываюсь иногда поприкалываюсь

Артем Гуртовой

задумываюсь, а монетки мне особо не важны.

Иван Болвачёв

конечно надо подумать что написать

Алёна Крикунова

пишу, что на ум придет............)