Егор Ланс

Я был меломан, слушал любую музыку от диско до грайндкора, огромная коллекция разнообразных стилей, но не тянет, сейчас не могу ни чего слушать кроме фоновой музыки релакса и звуки природы, другая музыка стала неинтересна, у кого такое было или есть?

Ответы
Шеронова Наталья

уши просят тишины.........что ж тут такого? наш мозг- что оркестр. ты можешь с любого места воспроизвести ВСЮ ту музыку,что слышал в течение жизни.....ты просто переслушал много мусора и мозг хочет упорядочить информацию и восстановиться..............можно сравнить с тем,как слопать ящик помидор.и потом смотреть на них не сможешь :)года 2 минимум

Егор Ланс

Это от медитации, просто думаешь что все такое бренное, что смешно просто, я еще свою слушаю как критик

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хреновый ты меломан был) Вот я меломан) меломан это музыкальный фанатик, который слушает все и выискивает лучше из лучшего и способен понять любую музыку и в каждом стили найти свои бриллианты. И это НАВСЕГДА! А многие ошибочно полагают что меломан это просто человек который слушает разную музыку.

Егор Ланс

У меня сейчас мантры

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Послушай сеты Шри Чинмоя с женским вокалом) и просто пение мантр покажется тебе детским лепетом)

Егор Ланс

Сцылу

Татьяна Коновалова

То какую музыку Вы слушаете отражает Ваше психоэмоциональное состояние. Из Вашего рассказа следует- Вы очень устали и у Вас внутренняя проблема, которая не решена. Конечно такое бывает. И потом проходит. И снова слушаешь все, что хочется. УДАЧИ Вам выбраться из состояния накопления энергии

Егор Ланс

Ну это от медитации

Татьяна Коновалова

Желаю Вам накопить недостающую энергию

Егор Ланс

Благодарю, взаимно))

Николай Бубенчиков

у всех так когда начинаешь осознавать мир то приходишь к классике. что меня в этом удивляет например никогда не любил рок метал и прочее тяжелое а вот соловьи поют заливаются оглохнуть можно а засыпается под них так сладко и спится прекрасно потому что естественное природное

Илья

Не было такого. Реп как раньше не любил так и сейчас. Может какую то музыку из металла не слушаю. Но металл не перестал слушать. Помоему даже наоборот. Жанры музыки расширились. Раньше Нев Аге (Новая эра) не слушал вовсе. А теперь и из этого жанра есть

Егор Ланс

У меня от медитации, хотя когда со смартом хожу в наушниках, могу и тяжеляк слушать и реггей и лаундж

Илья

Но есть и действительно вредная музыка. Это там где есть зашкаливающие вставки. Жанр забыл но он есть

Егор Ланс

Отвратной музыки полно, но мы же люди, мы имеем право выбора)

Любовь Соловей-Грищенко

Всему свое время! Вы, вероятно, той музыкой объелись. Попробуйте классику. Например, Шопена "Колыбельная для ангела" или "Молчание" Бетховена, или его же 17 сонату "Буря" или Шнитке "танго в сумасшедшем доме". Что-нибудь обязательно понравится.

Егор Ланс

А я по вашем кто?)) безумие наоборот осталось в прошлом, когда я дрался на футболе, сейчас наоборот ровно и спокойно, тем более это без религиозного оттенка

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, тогда на здоровье!Мне показалось, что вы пожаловались, я и отреагировала, как подобает воспитанному человеку!

Егор Ланс

Сейчас вообще начал гимнастикой Око возрождения заниматься, докатился))

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, вероятно, очень увлеченный человек. Удачи Вам.

Егор Ланс

Я еще рисую и пою, взаимно)

Шинар Калиева

почему мы не можем залесть в свои детские вещи...человек растет духовно физически и это в полне даже нормально.я раньше всегда хотела хорошо одеваться,но я почему то не одевалась.а сейчас мне вообще наплевать на всякие шмотки.

Егор Ланс

Мне вещи важны как я выгляжу, модно и удобно

Татьяна Рычкова

Я думаю вы стали старше и вкусы поменялись- это нормально.Зимой я скучаю по лесным звукам и включаю " Шум леса или шум дождя , или шум моря ". Так мои уши прямо поворачиваются на эти звуки и радость возникает в душе. Дети природы.

Егор Ланс

Оу. вы наш человек))

Лариса Матросова

Да, я тоже слушаю музыку релаксации и звуки природы. Я называю ее музыка души. Но это пройдет и вам через некоторое время захочется,услышать другую музыку( у меня был такой период, длился год, но у всех он протекает по разному)

Егор Ланс

Сорян госпожа, я сейчас слушаю ххврдкор

Маргарита Александровна

я тоже раньше "всеядная" была,но с возрастом определилась и скорее не в направлении, а в отдельных исполнителях, музыкантах и композиторах. Тоже предпочитаю что-то из chillout, easy listening, но о любимых исполнителях не забываю.

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня такое редко бывает. В такие моментв даже любимые песни "не идут", да и вообще никакую музыку слушать не могу. Максимум акустические версии песен и инструменталку. Но спустя пару дней все проходит.

Егор Ланс

Это у меня после медитации, сбил ритм так сказать)

Елена Николаевна Харитонова

у моего мужа так в данный момент, с повышением самосознания говорит, что фоновая музыка становится приятнее и комфортнее для слуха. А у меня как медведь на ухо наступил музыку с тех пор не слушаю.

Егор Ланс

У меня от медитации, стал отсеивать другую музыку

Елена Николаевна Харитонова

медитация это огромный шаг к самоосознанию

Егор Ланс

Угу, дошел до того что сознание довело меня до гимнастики Око возрождения, мощная вещь)

Галина Юганова

Мой друг, это Вы выросли !)Думаю это просто такой период. БОшка захотела отдохнуть. Я сейчас тоже ,практически ничего не могу слушать,кроме звуков природы.+ Мариконе.Ничего страшного.Переели!!!)

Егор Ланс

у меня бинуарные и изохронные ритмы

Галина Юганова

Не сожалею.Думаю- и это пройдет.)))

Егор Ланс

Я думаю галина у вас тоже прошла юнность

Галина Юганова

Думаю,что она у меня прошла в юности(протуберантном возрасте).Как у всех.Всё зависит от человека - а не от его возрастных (юношеских) качеств.Насколько я знаю,и наблюдаю, всё зависит от эмоционального и творческого потенциала индивидума. То бишь - от самого человека! Вообще то я начала понемногу слушать и кирлиан камера. Просто, в отличии от вас , у меня соседка на Новый год чокнулась . И врубала радио так, что стены тряслись. Сдали только на Рождество. А я , с тонким слухом , еще до сих пор не оклемалась.

Егор Ланс

У вас работают пси операторы, я за вас беспокоюсь, ка бы вас не сдали)

Ирина Ога

не могу ничего сказать, не была никогда меломанкой, просто любила музыку, если есть возможность поброди по лесу пообщайся с природой, пойми себя и все встанет на свои места, ты женат?

Егор Ланс

В разводе, это у меня от медитации, отсекает низкие частоты, хотя в транспорте или на улице я могу в смартфоне послушать и тяжелую и ска и реггей и всякий дэнс)

Александр Кобзев

У меня было даже хуже, Биноуральные ритмы слушал!) И, ничего, послушал и, снова, за музыку и песни которые нравятся!) Это проходящее, когда долгое время не можешь найти, то что заходит!)

Егор Ланс

И изохронные тоже, у меня это от медитации так

Декабрист Февральский

я вообще не люблю музыку. любую. устал от нее. раньше слушал. а сейчас она везде. в фильмах, в рекламе, на улице из телефонов прохожих, из окон и окон машин. просто достало все уже...

Егор Ланс

Вот расслабься, я сейчас такую слушаю

Тамара Гончарова

Это замечательно! Значит, душа развилась до восприятия звуковой гармонии. Ведь как чудесно в апреле-мае слушать трель соловья в саду, в дом заходить не хочется до полуночи.

Егор Ланс

Я хорошо отношусь к Ведам, но ни как не могу их начать, пока не интерессно

Тамара Гончарова

Начните с сайта Держава Русь - там нет религиозной пропаганды, а излагаются основы жизни славян многие века назад. Просто для чтения, для расширения представления о наших корнях.

Егор Ланс

Ну, я по этой теме давно топлю, я и в праздниках родной веры учавствую, я давно в этой теме

Тамара Гончарова

Замечательно! Всех благ Вам))

Егор Ланс

Намаскар

Илона Маска

Наелись музыкой. Я вот например вместо своей подборки стала тупо слушать радио по разным стилям. Потом снова возвращаюсь к тому что раньше но уже дополняю свою коллекцию.

Егор Ланс

А Я СЛУШАЮ СВОЙ СТАЙЛ

Андрей Будняев

ты не поверишь- почти так же. все эти грохочущие рокеры стали просто раздражать.... утомило..... остался лёгкий джаз, какие то оркестры...... но любимый supertramp остался в меню...

Егор Ланс

Ну я видимо могу какую нибудь агрессивную послушать типа психобилли, но не тянет. именно медитативную слушаю, стоит целый день фоном)

Андрей Будняев

понимаю. по радио порой могу послушать азиатский маком- что вижу -о том пою.... здорово бывает... умиротворяющая неспешность восточная.

Егор Ланс

У меня сейчас стоит - Исцеляющая музыка Рейки - гармонизация сознания

Андрей Будняев

я в тишине пребываю..

Егор Ланс

Попробуйте поставить это, хотя тишина тоже норма

Лиза Иванова

У меня был такой период. Может возраст, а может энергии не хватало. Ещё в тот период мне нравился нью эйдж и музыка для медитаций разных религий - суфиев, индуистов...

Егор Ланс

Во, самое то, это у меня медитация изменила восприятие

Лиза Иванова

Понимаю

Егор Ланс

Хотя когда выпью, могу и помракобесить)