Элиза Абласанова

Если тебе не отвечают взаимностью, то стоит стараться ради этого человека

Ответы · страница 2
Джафар Aминов

Mi obichno staraemsya radi sebya, no esli tochno i bezvozmezdno radi kogo to, stoit, eto k vam vernetsya no chut pozje.

Алла Русакова

Добиваясь взаимности, Вы в первую очередь, стараетесь для себя...)

Фидалия Бикиева

можно попытаться...если уж совсем ничего не вышло...то тогда все...

Татьяна Мурашова

Стоит, только хорошо разобраться в достоинствах этого человека

Pawel Woronkow

Нет не стоит.Этот чел. сам когда нибудь поймет в чем его ошибка.

Айгуль Оспанова

стоит!!!!! Потом когда добьешься то бросай с особой жестокостью

Татьяна

Стоит набратся смелости и вовремя того человека на Х послать!

Vlad Kim

смотря почему он не отвечает...может у него нет возможности....

Сергей Ворочев

На сколь это человек тебе нужен, оьычно об этом не спрашивают

Cтефания

бред.........не отвечает.......уже ответ смысл зачем уже стараться

Александр Медведев

Ну... Если стараешься только ради взаимности..., то НЕ СТОИТ...

Котик - Наркотик )))

МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЕГО МНЕНИЕ-НЕ ВСЕГДА ВСЁ БЫСТРО ПРОИСХОДИТ

Владимир Вервекин

нет,но если ты уверена что он этого стоит,то решай сама!!!!

Гузель Фархутдинова

Каждый человек сам должен решить для себя, стоит или нет!

Мишаня Шарабок

Смотря насколько сильны Ваши чувства к этому человеку...

Наталья Иванова

Нет, нужно стараться ради того, кто старается ради тебя

Вв
Ванесса ванесса

ну если еще остались надежды на взаимность..продолжи))

Светлая Присветлая

Вопрос философский...Любовь рождается от теплоты...)))

Людмила Гаврилина

За чем ...думаю не надо ...все равно никто не оценит((

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Наврядле стоит.Зачем метать бисер,перед свиньями.