Скромница

– А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь? – На дискотеку собрался. – Примету знаешь? – Какую? – Зонт возьмешь – дождя не будет! 😂😂😂😂

Ответы
Сергій

парень с чудесными рекомендациями, но с нервным тиком устраивается на работу. Менеджер говорит:
— Извините, принять вас не можем, вам с клиентами общаться, а вы глазом подмигиваете постоянно.
— Нет проблем — я выпиваю два аспирина, и весь день все классно — не моргаю совсем.
С этими словами парень лезет в карман и достает один за другим несколько разных презервативов. Затем достает аспирин, выпивает — и, действительно, перестает моргать.
Менеджер говорит:
— Поймите — у нас контора с порядочной репутацией, вам с клиентами общаться, а у вас с моральным обликом не все в порядке, судя по всему.
— Да вы что! У меня жена, двое детей. А если вы об этом (показывает на кучу презервативов), то попробуйте в аптеке, подмигивая, аспирин попросить...

Скромница

ахахаха

Сергій

😉😉😉😂😂😂😂😂

Vlad

Жена находит в кармане мужа презерватив....
Глупая жена будет довольна - теперь есть повод для скандала....
Хитрая жена будет довольна - теперь есть повод потребовать от мужа обновку....
Умная жена будет довольна тем, что муж ими хотя бы пользуется.....
Мудрая жена тоже будет довольна тем, что муж не использовал его с другой,
хотя его она сама ему еще месяц назад положила....🤣👌

Скромница

мда...ужж

Vlad

😉

Mihail Kiranow

В одной воинской части отправили офицеров в командировку. Одному из них ради хохмы подкинули в чемоданчик пачку презервативов. Когда вернулись, жена их обнаружила. А он: "Всем давали, я просто свои не использовал". После этого две недели жёны других допытывали "Где презервативы?"

Рая Люба

Встречаются два приятеля,
Один другого спрашивает.
Как идет как идет твой развод с женой?
— Все отлично!
Я только протянул судье заявление о разводе, так он тут же нас развел.
— Как, в отсутствие твоей жены?
Да я сам удивился,
— Оказалось, что судья был ее первым мужем.

Рая Люба

-Алло, привет! Ну как ты там в отпуске?
— Все прекрасно! Только что на банане по волнам каталась!
— Поскользнулась на кожуре в ванной, что ли?

Скромница

агаа..)))

Рая Люба

Любимая песня огородников:
"Я разогнулся посмотреть,
не разогнулась ли она,
чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".

Скромница

если получиться...))

Рая Люба

ага😄

Sa
Samson

- Фима, шо ви мне всё время подмигиваете?
- Ой, Циля, это нервный тик.
- Фима, ви таки обманщик и негодяй! А я уже настроилась...

Скромница

он не ожидал..ведь Гитлер обещал не нападать...как все подлецы и шизофреннники...Сталин тяжело воспринял это предательство Гитлера

Sa
Samson

А были ли до этого времени серьёзные попытки со стороны СССР построить линию обороны на Западной границе?

Скромница

нет...как раз наоборот

Sa
Samson

Длина линий укрпрайонов 1200 км.
...
https://stalin-line.by/ekspozitsiya/o-linii-stalina

Скромница

а на момент нападения..отвел все войска вглубь!

Сергей Ханьжин

Кина не будет-электричество кончилось!!-А,нам и не надо!!Вы только свет выключите!!)))))))))))))))

Скромница

ахаха..

A@
Alek @

да я вот когда старшему в рюкзачек подпихиваю - это всегда на дождь.... примета такая....

Скромница

прально!

A@
Alek @

так и говорю "на дождь"... ни разу не угадал пока )))

Скромница

ахха

Al
Alexc

Лучше уж с зонтом без дождя , чем наоборот. спид - не спит ...

Зинъ Черн

Береженому всевышний кандом не порвёт

Владимир Афанасьев

Это точно Нужно все делать спонтанно

Скромница

не согласна..надо обдумать сначала

Владимир Афанасьев

Чем больше думаешь , тем больше шанс ошибиться Молненосно принятое мной решение

Владимир Афанасьев

Чем больше думаешь , тем больше шанс ошибиться Молненосно принятое мной решение как правило оптимальное

Несс

Вас эти вопросы искренне волнуют?

Скромница

А ВАс?))

Несс

Меня -нет...

Скромница

так и меня нет..А В чем проблема? Вы посмеяться не хотите?

Несс

А над чем тут смеяться.. Просто второй вопрос про интим)

Скромница

ну так..проходили мимо? проходите!!))

Несс

естественно....

Никогда не брал..... Никуда ......

Скромница

как это?

Не Лю в резине..... Это как нюхать цветы в противогазе ...

Скромница

мда...))

Сама должна знать....

Андрей Иванов

Так и хорошо коли не закапает

Чеширский Кот

К сожелению верная примета !

Скромница

агагаа

Чеширский Кот

Так устроен нашь мир !!! Он такого не любит !

Скромница

какого?

Чеширский Кот

Бега в переди поровоза !!! Обеда еше нет а ты уже ложки облизываешь !

Скромница

мммм...возможно...

Чеширский Кот

Мир просто не очень любит когда ему указывают что ему делать !!!

Скромница

согласна

Поручик Ржевский

а чё тогда распихивать?

Скромница

ам на всякий случай

Виктор

Бережёного бог бережёт

Скромница

прально

Серж)))

😅 уржаться можно!

Серж)))

😅 уржаться можно!

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂

Юляша

А как же тогда быть?)

Скромница

брать зонт и презики!

Юляша

Тогда вообще же ничего не будет))) или минус на минус даёт плюс?))) что-то да получиться?))

Скромница

конечно..))

Юляша

Тогда надо надеяться, чтобы только не дождь))))))))

Скромница

Надеется всегда надо

Юляша

Точно)))