Kolos Frand

Какое мясо кита на вкус?

Ответы
Геннадий Смоляков

Без жил без жира куски здоровенные жарить в крахмале жрать пока горячее остынет немного рыбехой воняет в виде котлет нормально лучше гораздо чем нерпа или лахтак

Сергей Логинов

На рыбу не похоже, больше на обычное, в советские времена все магазины китовым были завалены по 50 коп за 1 кг, а остальное от 3 рублей. Мама всегда им кошку кормила.

Бабушка Морошка

сардельки были сладковатые. Хотя....Это было в 87 году. Купили "китовые сардельки" на Ленинградском вокзале. Может мы вообще.....и не кита ели:))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет , не пробовал. Кенгурятина , типа жёсткой баранины. Дикобраз, как свинина. Но, опять дикобраз или дикобразиха. Дамы вкуснее.

Иосиф Пятунин

Вы знаете - в конце 80-х продавались консервы - МЯСО КИТА. Купил, попробовал - ничего особенного - мясо, как мясо.

Иосиф Пятунин

Насколько помню - не пахло.

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Телеграфное Агентство Сссрефии

на вкус показалась курица ,(наверное от приготовления и приправ зависит) а цвет и волокнистость - говядина

Котэ Живущий На Излучине

Похоже на говядину, только жесткое ))))) в консервах пробовал )))) Все-таки млекопитающее... рыбой не пахнет )))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если готовый шмот, то без разницы ))))))

Иринка Осенняя

Прадон за вторжение. Мясо кенгуру, наверное, как конина, содержит много железа?

Котэ Живущий На Излучине

Нет... конина жестче.... а приготовленное от говядины не отличишь )))) Там наверное забивать кенгуру н умеют... в мясе остается много крови и при приготовлении пены как из брандспойта 😂

Иринка Осенняя

Вона как....

Вячеслав Чистяков

О, помню в годах конца 80х дешевое мясо было, пористое правда. Но дешевое. Правда на вкус уже не помню

Здравый Знакомый

ел в детстве- лежало одно время в магазине.. Вкус уже не определю, но с виду- очень толстые волокна..

Здравый Знакомый

лошадь суше , волокна тоньше.

~Ветер~

Не передать словами, говядина с рыбьим жиром и неповторимым запахом.... Мерзость если честно...

Ал
Алексей

Эх. Помню консервы из китового мяся в Советском Союзе.
Чёрное мясо непонятного вкуса.

Надежда Зюзина

Центр континента. У нас даже в магазинах токого не бывает и не слышали никогда

Александр

Среднее между говядиной и рыбой, только мышечные волокно больше в диаметре.

Александр

Я не ел русалок, даже не видел.

Ев
Евгения

в детстве попробовала. Не помню на вкус. Раньше морепродукты не любила

Kolos Frand

Где продавали такую роскошь?)

Ев
Евгения

в "Океане", кажется

Евгений Во-Ин

никто массово не ест мясо кита и акулы... не деликатес

Kolos Frand

Кто за массовость говорит?

Евгений Во-Ин

мидии кушали? во льду с лаймом? зачем киты? и акулы?

Евгений Во-Ин

зачем? вы душный

Kolos Frand

А по-моему вы вообще не туда попали. Интересно влазить в чужие разговоры?

Vi Za Vi

Не знаю. Ела акульи плавники. Говно для,дураков

Kolos Frand

Плавники идут на уху и только как навар

Vi Za Vi

Ну,,подавали как блюдо

Vi Za Vi

Нет . Для еды

Kolos Frand

Подающие должны были пояснить, но это надо спрашивать, как обычно о новом блюде делается

Не Просто Я)))

Как моржовое , не мягче чем у морского леопарда

Ев
Евгения

Вот не пробовала, даже и мнения других не знаю

Kolos Frand

А я вот мнения других читаю

Ев
Евгения

Так и продолжайте

Ев
Евгения

Вот и хорошо, я по натуре очень добрый чел, но когда..., я могу..., хоть стараюсь....

Kolos Frand

Догадываюсь что можете, по походке видно..))

Ев
Евгения

Хотела много сказать, но сдерживалась по мере возможности

Ев
Евгения

Да нет, для меня их просто не существует, я привыкла принимать решения быстро, иначе может произойти беда

Kolos Frand

спешка не всегда оправдывает себя из за недостатка времени на обдумывание

Наталья

Говорят, так себе. Жидкое и рыбой пахнет.бее

Татьяна Александровна

Когда то ела китовую колбасу. Рыбой пахнет.

Kolos Frand

Вот так! Другим не пахнет ))

Вячеслав Серкин

Помню в Ростове в командировке. Не вкусно.

Вячеслав Серкин

Пробуй.