Самый Путёвый Мужик !

Умная женщина.......... сама знает , что дура)))))))

Ответы
Татьяна Летапурс

Софизм. А антисофизм в следующем.Умная женщина не дура. Дура не может быть умной женщиной. Ошибаться может и умная, и дура. Если умная, то признает ошибки, осознает и переоценивает свое поведение. Дура не понимает и не переоценивает. Следовательно, умная дурой быть не может. У умной - ошибки, у дуры - глупости.

Наталия Киреева

У американской актрисы есть афоризм "Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравится умным". От себя добавлю. Постараться показаться дурой - есть достоинство умной женщины.

Людмила Притула

Одна мудрая женщина сказала!
НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ, ОТ
КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ,
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ
БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ
ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ
ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!

Алёна Кулеш

женщины дуры не потому, что дуры, а потому что ЖЕНЩИНЫ! кстати, почитайте Эразма Роттердамского "Похвалу Глупости", там об этом замечательно написано! и очень актуально!! )))

Ирина Ивницкая

Ага, умная женщина сама знает, что в мужском обществе она дура. И с этим нужно смириться, если это производственная необходимость или это общество ей почему-то дорого

Ольга Дубинина

признак ума это когда вы все время видите то чего еще не видели и понимаете, что вы мало о жизни знаете. Внимание и опыт главное. А опыта много не бывает

Елена Пылящева

Если влюбляется дура в этот момент она становится умной и добивается всего , а если влюбляется умная -она становится дурой ,и остается без ничего

Анна Комарова

может быть..но даже самый мудрый мужчина ни за что не признается,что он глупец...хотя был одни древний грек,который признался ,что НИЧЕГО не знает

Валерий Рудаков

умная женщина не значит что ОНА ДУРАЧОК в полном смысле а слово ДУРА применимо к ЕЁ неумелым и порой не знающей что делать поступкам

Неизвестно Неизвестно

настоящий мужчина ни когда не скажет об этом женщине.... Ну а если он не настоящий, то леди ни когда не скажет ему в глаза, что он к.....л.

Гога Мога

А ей никто не говорит,это она сама так считает и очень многие умные..с этим согласились...

Екатерина Бойко

Умная женщина знает свои ошибки. Но так же она знает себе цену, поэтому никогда не назовет себя дурой. Даже если считает себя дурой.

Гога Мога

Только дурак,скажет,что он дурак

Екатерина Бойко

нет! Еще те люди, которые способны к самокритике.

Ал
Алина

особенно если это ей выгодно!))))анекдот _Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу.

Ал
Алина

П@рнуха - она такая)))))))

Людмила Шамшиева

ну если рядом с ней мужик дурак то как же она признается что она умная. естественно чтоб его не обидеть она скажет что дура.

Неклюет

Что- то уж часто здесь слышно "умная", "настоящий", "мудрая", "идеальная". Не пора ли плюхнуться на землю и посмотреть вокруг.

Lo
Love

это какой же надо быть умной, чтобы выглядеть дурой!!! Я вот дуру включила, выключить не могу... жизнь-то налаживается!!!)))

Татьяна Андреева

)))))эх,Гога Мога...может позволить Вам думать,что она....из каких-то своих соображений..или любя и оберегая Ваш покой)))))

Гога Мога

Конечно...на то она и умная,чтоб уметь этим достоинством пользоваться.

Татьяна Андреева

совершенно справедливо!)))))

Галина Ковалева

ага-ага!!!!!Для него всегда сделает вид....и мизинчиком вокруг своей оси его покрутит.... а он еще дурашка рад будет!!!!!

Элла Победимски

Интересное умозаключение! Мужская логика не допускает мысли,что женщин-дур намного меньше,чем дураков-мужчин!

Елена Д

умная должна прикидываться дурой перед мужчиной -не каждому нравится что она умнее его )))))ну дура дурой )))))

Лия Иванова

Скорее всего надо сказать по другому. Женщина настолько умна, что показывает мужчине, что она глупенькая