Самый Путёвый Мужик !

Умная женщина.......... сама знает , что дура)))))))

Ответы · страница 13
Дмитрий Гордеев

но вы же умная женщина)))

Яра Ярослава

Сложно самой в этом вопросе делать вывод))

Дмитрий Гордеев

ну я же вам подсказываю)))

Яра Ярослава

Отнесу это к комплементу 🙂

Яра Ярослава

Не смушайте меня)) Я стеснительная))

Яра Ярослава

А мне приятно, что вы улыбаетесь. Я стараюсь жить в позитиве)

Дмитрий Гордеев

замечательное стремление!достойно подражания)

Раиса Трофимец

А Вам не нравятся умные?

Гога Мога

А может ум и состоит у женщины в том,что она умело его может завуалировать,не тыркая мужчину,не поучая его,и как правило умело верховодить в семье не унижая мужика.

Раиса Трофимец

Дура до такого не додумается

Тамара Калашникова

а дурак что очень умный

Гога Мога

по крайней мере думает так.

Тамара Калашникова

мама он говорит что очень умный но и ты говори

Hercules K

goga shmoga vas poslat ili sami poymete ?

Гога Мога

У меня четыре класса приходской школы...дворником ))Кстати вот ещё инструменты...на метле.1:1

Hercules K

u menya vishee orozovanie i ya po specalnosti vrach Pulmonologist ...tak chto schet govorit ili vi sami ponyali ? 3:0 v mou ....o chom esho mozhno .....oooh Sport kakie vidi sporta vi lichno uvlekaetes

Гога Мога

я написал о себе тебе в личку,но скорее всего,ты не успела прочитать...я его поспешил удалить...ты победила....но повторюсь,что это не мой вывод в"ВОПРОСЕ" и это просто игра,которую серьёзно принимать не стоит.Шутки следует понимать а Гога Мога,это всего лишь один из ничего не говорящих ников

Hercules K

ya vse uspela posmotret i prochitat...ya uvidela vas na oy mir ...menya zovut Steephanie ..budem znakomi

Гога Мога

У тебя красивое имя,как и ты сама,если можно я своё назову позже в личку,рад,что мы поняли друг друга.

Имя Женское

В дураках все побывали

Людмила Берсенёва

Зачем ругаешься,Гога!?

Гога Мога

Это не я,это она,которая так думает))

Алла Смирнова

по себе судишь, что ли?

Гога Мога

Мужское "достоинство"...не позволяет подобному суждению.))

нет))) знает кто глуп))

Ев
Евгений

А зачем выдерживать и быть мазохистом, да... и то что я не умный как ты намекаешь ( и это даже хорошо), меня не заботит. Я себя то знаю хорошо! 😉 И даже знаю что мне говорят и говорили как и тут, так и в реале. 😉 А умной женщины у меня не будет, она не годится ни на что.

он не будет страдать просто не будет заморачиваться))) а с чего ты взял что ты глупый))) ты же выдерживаешь меня)))))

Ев
Евгений

Ну понятно! Ну как, потому что нет предела совершенству как известно, и конечно я считаю что век живи - век учись. 🙂

вот ум и заключается как раз не в знаниях а в способности их осваивать))))

Ев
Евгений

А знания полученные уже не куда не денешь, они в тебе, они даже не притуплются на удивление.

Александр Боровков

Ну чё вы пряма такта?!

Александр Боровков

Хм-м... Зима. Украинское село. Снега намело за ночь… немерено. Шесть часов утра.
В одной хате загорается свет, во двор выходит мужичок, мелкий такой,
в фуфаечке, в шапке ушанке. Берет огромную фанерную лопату и начинает
расчищать двор от снега…
Тут на крыльцо выходит огромная бабища, в ночной рубахе, пузо страшных
размеров, на пузе лежат груди размером с баскетбольные мячи, и диким
голосом орет:
- Люды!!!
В других хатах загорается свет, селяне выходят во дворы.
- Вы ж тикы подывиться на цього долбоёпа! Корова не доена, жинка не ёпана, а вин, падла, сниг розгриба!

Яра Ярослава

Во гад я такой!))))))))))))

Евгений С

верное утверждение!

Разрушитель Иллюзий

И только дура думает,что умнее всех...

Евгений С

это тоже верное утверждение!

Елена Зеленкова

Я над тобой фигею!!!!!

Гога Мога

С чего бы это,я же не виноват.что она это знает и не скрывает...

Сергей Антипин

ага, знает и молчит

Яра Ярослава

Ну вам не угодить))))) Глворит- не нравится и молчит- не устраивает))))))

Alone In The Dark

Дай пять! ✋

Яра Ярослава

5 !!!)))). В планшете ограниченное количество смайликов.....

Alone In The Dark

Ах ты епить! Выкинь его нах иди домой за стационар! ))

Яра Ярослава

Главное солидарность и единость мышления !:-D 😃 😃 😉

Alone In The Dark

Обоюдно согласен! 😄 😀 Вы редкость а не Баба!

Alone In The Dark

Ну вы нас мужиками называете мы из любезности вас Бабами)) Не вижу тут обидного! Не Бабище же!

Яра Ярослава

Аж с большой буквы!!!! Ввел в ступор))))))))))))

Alone In The Dark

Ну девка назвать - не то - уже намекает на вульгарность, телка - ваще не уважение, Баба моя - блин все понимают что его и хрен возразишь! Тут вы просто не спрашивали самого своего мужика!

Вадим

не что ,а когда))))

Яра Ярослава

Когда, эт я сама решаю)))))) 😜

Яра Ярослава

Ну надо же хоть иногда, беречь мужскую нервную систему)))))))))))

Оля_

Знает, знает !

Василий Тимощук

а с какой кстати она дура, если она умная?!

Светлана ©

:))))) Точно!))))

Андрей Шарилов

Привет д... ой умные женщины)

Светлана ©

:))))) Ну ооочень умные!))))

Мири

Знает-знает

Мири

много чего-да))))

Евгений Владимиров

))) а мудрая?

Яра Ярослава

А мудрость это в совместной жизни познается))))

Tanya

правильно!

Tanya

да хоть треугольная! Главное-объективная!

El Vina

Нескажу)

El Vina

Видимо,с помощью волшебного пенделя)))))))

Тимур Билялов

Привет!!!!!

Тимур Билялов

Ну, и где ты пропала? 😞

El Vina

Лето же!! Дел много)). Как жизнь? Что нового?

Тимур Билялов

Я,промолчу!!!