Самый Путёвый Мужик !

Умная женщина.......... сама знает , что дура)))))))

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Вы обо мне пишете?!?! Так и есть. Нам мужчин не превзойти. Мы практики а вы аналитики

Anna Gelmane

Солнышко, осторожнее! Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Максим Барыбин

Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Они тоже знают, что она дура 😉

Takahina Dein._.

Человек, признающий свои недостатки, и работающий над ними, не может быть слабым.

Tatjana Liwschitz

Умная женщина эта та,которая прикидываемся дурой,чтоб достичь того,что нужно ей!

Люция Махмутова

Умный мужчина никогда не назовет женщину дурой, даже осознавая, что она глупее.

Гога Мога

Ну и ей перечить не будет,коли она сама об этом знает)))

Елена Ветрова

Умная женщина всегда знает когда использовать мозги, а когда лучше быть дурой.

Маргарита Мау

Умная женщина знает как манипулировать дураками, которые уверены что дура она

Александра Ефимовна

Лопе де Вега. Глупая для других, умная для себя...замечательное произведение)))

Татьяна Марюха

Да, не надо ей напоминать, а то у неё хватит ума Вам ответить по-достоинству. 🙂

Ольга

Зачем такие грубости.... Может и знает, но не сознается. Нельзя так с женщинами

Марина Иванова

нет, зато она точно и правильно знает, что дурак тот, кто ее таковой считает. 😎

Светлана Родионова

Если он смеется над вашей логикой, напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой

Ирина Кигель

Что-то Вы прямо женоненавистник какой-то. Что плохого Вам женщины сделали?

Margaret Gerardessky

Умная женщина никогда не будет дурой. Так может думать только полная дура.

Наталья Жгунова

дУРОСТЬ,ЭТО НЕ ПОРОК. а ВОТ ТУПОСТЬ, УВЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. как БЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО

Татьяна Мироненко

умная женщина знает, когда включить дуру, а мудрая знает когда выключить

Татьяна Балакирева

Умная женщина всегда согласится с вами,чтобы не выставлять вас дураком.

На
Натала

Больше того еще и все о своем мужчине все знает и никогда виду не подаст

Zinaida Shkolnik

Какой же надо быть умницей,чтобы прикинуться дурочкой...не всем дано...