Наташа Кусова

Молчание-золото, а сколько стоит доброе слово?

Ответы · страница 2
Степаныч

В начале было Слово и слово было Бог. Я хоть и атеист, на, как журналист слову придаю огромное значение

Георгий Фрэд

1 добрый поступок. Чаще некоторая часть поступка, так как в ответ услышать можно не одно доброе слово.

Светлана Танасова

ДОБРЫХ или ЗЛЫХ слов не бывает! Как и зла и Добра! Есть просто люди- которые действуют соответственно!

Виктор Денинович

говорят,что доброе слово не стоит ровным счетом ничего....но в нем заложена вся глубина вашего сердца

Виктор Денинович

ведь вы не спросите,сколько стоит сердце??? если речь не идет о его трансплантации

Татьяна Евстафьева

Не будем его мерить-будем говорить...Помните у Окуджавы:"Давайте говорить друг другу комплименты..."

Виталий

Делай добро и не жди благодарности .- приписано Христу ..или .? Добро должно быть Разумным - это Веды .

Viknor Kist

Золото - это когда есть чёткая связь, между мозгом и языком, а за доброе слово и кошка поблагодарит!

Наташа Кусова

Спасибо за интересный ответ!!!

Елена Сомко

Бывают у человека такие ситуации, что доброе слово, сказанное вовремя, дороже стоимости молчания

Наташа Кусова

Леночка, а Вы знаете так приятно читать и осознавать, что 99% отвечающих на мой вопрос именно так и думают, что доброе слово ценнее молчания.Наши люди меня порадовали, а говорят , что в инете сидят бездельники.Нет, нет и нет!!!!!!!!

Asem Zhumagulova

Самый богатый человек- это не тот, который больше всех имеет, а тот, кто меньше всех нуждается.

Юрий Юрченко

Доброе слово не стоит ничего, поскольку ничего не стоит его сказать, а сделать молча гадость.

Оглезнева Фарида

веса и цены не имеет, а сила огромная.....так согреет и можно бесконечно купаться и радоваться

Metr456

В сенситивный период, то есть, когда в нём нуждаются, цена его - человеческая жизнь, зачастую.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Из песни Моранди : люди, хватит воевать. Ангелы плачут. Мы можем быть лучше. Любовь-это ответ!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Бесценно доброе слово. Особенно в наше время.

Наташа Кусова

По-моему во все времена эти ценности вечные.

Валер Валерыч

К некоторым вещам неприменимы никакие системы оценки. Такие вещи и называются бесценными...

Валер Валерыч

Павел Ким

Золотое яблоко в серебряном сосуде - слово, сказанное прилично. Так говорил мудрый Соломон

Павел Ким

Так что доброе слово - это драгоценность

Павел Ким

Пусть Вас одаривают, так же как и Вы такими драгоценностями!

Наташа Кусова

Спасибо на добром слове!!!!!!!!!

Павел Ким

Будьте счастливы, Наталья!

Наташа Кусова

Спасибо,Павел!!!Очень хочется перемен в лучшую сторону.

Павел Ким

Искренне желаю Вам таких перемен, Наталья и соответствующего окружения.

Юлия Макарова

Вот уж доброе точно ничего. ...я убедилась. .что добрыми намерениями выстлана дорога в ад....

Наташа Кусова

Как жаль...,но я надеюсь вы не жалеете об этом.

Юлия Макарова

Нет конечно. ..бог все видит....

Тамара Зюрина

"Словом можно убить, словом можно спасти. словом можно полки за собой повести"...Выбирайте!

Татьяна Семилетова

Оно ничего не стоит - для того, КТО его говорит, но для того, КОМУ говорят, ему цены нет.

Некто Из...

Это бесценно, а молчание... говорят женщины любят ушами... ляпнуть боится что ли?..)))