Татиана

Где находится КанадА ?

Ответы
Анастасия Касьянова

в КАНАДЕ! Кана́да (англ. Canada [ˈkænədə]; фр. Canada [kanaˈda]) — государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, граничит с США на юге и на северо-западе, с Данией (Гренландия) на северо-востоке и Францией (Сен-Пьер и Микелон) на востоке. Граница Канады с США является самой протяжённой общей границей в мире

Александра Минеева

Кана́да — государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, граничит с США на юге и на северо-западе, с Данией (Гренландия) на северо-востоке и Францией (Сен-Пьер и Микелон) на востоке. Граница Канады с США является самой протяжённой общей границей в мире.

Злодейка Хд)

Канада находится на севере американского континента, с юга граничит с США, с севера углубляется на 800 км за Полярный Круг (полярными островами). Страну омывают Северный Ледовитый, Атлантический и Тихий океаны. Канада является второй по площади страной мира и имеет общую площадь 9976 тыс.кв.км. Береговая линия простирается на 250 тыс. км.

Марина Садыкова

Канада находится на севере американского континента, с юга граничит с США, с севера углубляется на 800 км. за Полярный Круг (полярными островами). Страну омывают Северный Ледовитый, Атлантический и Тихий океаны. Канада является 2 по площади страной мира и имеет общую площадь 9976 тыс. кв. км. Береговая линия простирается на 250 тыс. км.

Михаил Удовиченко

Какая вы молодчинка , не поленились найти информацию, о Канаде .)

ОК
Ольга Коновалова

Очень хороший вопрос. Пришлось посмотреть географический атлас: Канада — государство в Северной Америке, вторая по величине страна в мире после России. На юге и северо-западе граничит с Соединенными Штатами.

Ra
Rasena

Всё гораздо проще)) КанадА находится в "Кривом зеркале" )))

ОК
Ольга Коновалова

Какая вы, Натали, молодец, одна буква в конце слова и вопрос получился очень загадочный. Но, это шоу я не смотрела.

Ra
Rasena

😄 очень интересное шоу, рекомендую ))

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...на севере американского континента, с юга
граничит с США, с севера … Однако
столицей провинции Онтарио, где расположена Оттава, является город
Торонто.

Nona Chyoidze

Канада страна в северной части Северной Америки. Восточная часть страны граничит с Атлантой ...

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам и успехов.)

Сергей Благодарнов

смешной вопрос,вы мульт Южный парк посмотрите там очень здорово показано расположение Канады

Ra
Rasena

а Вам благодарнова, пааасмарюююю

Райхан Кенжетаева

Канада располагается в северной части Северной Америки. С южной стороны граничит с США.

Александр Переверзев

Ты че ментовская не в курсе!!! Канада там где кленовый лист прилип на майку хоккеиста!!!

Михаил Удовиченко

Я то знаю вот и спрашиваю в шутливой форме.)

Александр Переверзев

В северной Америке!!! Но Канада формально считается колонией Великобритании, на канадских долларах даже изображена Королёва Англии!!!

Errant Errant

В Северной Америке. Доехать до США, потом строго на север. Вы ее не пропустите:)

Кло Де Марель

в Северной Америке,красивая страна,и большая часть говорит на французском)

Женис Жуанышев

на западе к северу от США, в 2010 там проходили зимние олимп.игры в Ванкувере

Анастасия Пономарева

толи в южной толи в северной амереке. прикупи глобус. очень хорошая штука

Ina Jin D Rin

На другом конце земного шара; по ту сторону Северного Ледовитого Океана

Михаил Удовиченко

Это смотря как смотреть , всё правильно думаете .)

Зиля Аскатовна

В карте посмотрите. Мой знакомый недавно был в Канаде, говорит недалеко.

Ju

В сказочном месте планеты!с отличным климатом и хорошими людьми внутри

Михаил Удовиченко

Это просто Канада , только с неправильным ударением.)

Ju

Знаю ))) так один юморист произносил слово))))

Костина Виктория

Вроде где то в америке,Ну или рядом. Плохо географическую карту помню))

Елена *****

Если имеется ввиду страна, то всем известно, что в Северной Америке

Ма*Дамочка

Да куда не ударяй,а она из Северной Америки никуда не денется ))